Трезвый расчет необходим! Если он бестолочь или лентяй - на что ты будешь жить, когда ребенок родится? ! Ты должна будешь обустраивать быт и прочее - для этого тоже нужны деньги. Но надо делать скидку на возраст - стремления+ трудолюбие и организованность - важные качества.
Без симпатии тоже нельзя - тебе ж с ним каждую ночь спать и сексом заниматься много-много лет)) ) Готова? У меня был такой тест - я спрашивала себя, готова ли я буду постирать этому мужчине носки))))) ) Вот руками, грязные)))) ) И когда дело дошло до нынешнего супруга - поняла, что таки да!!!!))))
Прочие дела домашние
вы выходили замуж по любвиили по расчёту и что из этого вышло?
По любви. Вместе почти 18 лет. "Женское счастье - был бы милый рядом.... "))))
по расчёту.... ж... па вышла
Настасья! Убедительно прошу, брось ты эти Ответы, иди разберись сама с собой! Ты ж невеста! Зачем тебе другие истории, своей бы ума дать! Иди и прочитай мою ссылку!
Выходила замуж по симпатии и после долгих размышлений. Результат - 18 лет мы вместе.
По любви.... Мне было 15 лет.. . Сейчас сорок и очень счастлива....
По сильной влюбленности. Любовь, сын, скоро пять лет браку.
По любви.. .
Хотя и расчет присутствовал - не в 18 лет выходила.. .
Хорошего не вышло ни-че-го.. . кроме сынули.
По любви, обоюдной.
по любви, а расчитывали мы сами на себя. растим 3 детей.
Выходила по любви и расчет небольшой был, как без этого. Сейчас счастлива в браке, прекрасный муж, трое детей. Вообщем любовь должна быть на первом месте, но совсем голову терять не стоит, надо более рационально подходить к таким вещам, если дело дошло до замужества. Удачи вам!
по любви-ребёнок, развод.