Прочие дела домашние
Скажите!А как часьто Вы любуетесь живой природой?Или всё что Вам нужно можно найти в инете?)
Анекдот))) Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко. И как всегда значки "Мой компьютер","Мои документы", "Корзина"....
Часто любуюсь и стараюсь запечатлеть!! !
Вот в субботу ёлочку сфоткала... Она такая высокая, что не вошла целиком.. не отойти было.. забор мешал!

А это розы цветут такие у Юрьевского монастыря!

Каждый день. Живу в очень красивом ...зеленом месте.... в Коломенском.
Случается и живой полюбоваться, Аллочка! У меня за домом парк, речка.. . Можно выйти из дома и грибов набрать. Очень красиво! Есть и особо любимые места.. . но туда уже ехать надо...
Очень люблю живую природу. Когда на дачу к маме едем, дорога дальняя, так я всегда в окошко смотрю и восхищаюсь этой красотой!
Всё лето по возможности не вылазием с рыбалки! Озёр благ вокруг хватает. И врядли это можно сравнить с Инетом.!
Я очень люблю бывать на природе, в любое время года она хороша по-своему.
У нас, конечно не такие живописные края, как у многих, но красоту можно увидеть и в простом полевом цветке, в белой берёзке, в полях, чей прстор облетает свежий ветер.
Когда ты один на один с природой, очень хорошо думается, мечтается и этот релакс не заменит ни что.
Этот анекдот про меня.
каждый выходной любуюсь, и очень нравится -ЖИВОЕ, а интернет это так, издержки цивилизации
Очень часто любуюсь на работе.
А запах сосен, а пенье птиц, а журчанье ручейка, а тихая охота (вон вон смотри грибулька) ,а вот шмель большой и важный добряк в матросочке! Лепота!
А комп дома отдыхает!
Funny Cat
Да чтоб он заржавел, железный чурбан. Шутка конечно же.
Стараюсь выезжать каждые выходные.
Как едем в деревню, там так хорошо. А на выходные мы на Байкал собираемся там совсем залюбуемся.
Изображение на мониторе не заменит живой природы, это как концерт вживую или футбол на стадионе По мере возможности всегда выезжаем всей семьёй