Прочие дела домашние
Почему нужно уступать место пожилым и беременным? Ведь движенье - это жизнь!
беременным тяжело стоять, представьие если бы вы держали что то очень тяжеоре и потом недопустимы никакие удары по животу и вообще ( например при резком торможении транспорта)
тогда почему в основном в транспорте всегда сидят жирные обрюзгшие мужики среднего возраста. Вот кому надо стоять чтоб калории сжигать
а потом удивляемся что они мрут как кони то от инсультов. то от инфарктов. Сами себе могилу копают
ну и хулио тебе не подвигаться, не встать, не уступить место? Продлевай жизнь себе - другие сами о себе позаботятся в этом плане.
А цинизм в отношении к пожилым и беременным - это мерзость!!!
Ни в тех, ни в других - жизни нет...
их тогда вообще в транспорт пускать не надо))))
вот вот ...именно потому и надо ...двигайся, двигайся )))))
А постоять рядом с пожилым больным человеком или беременной женщиной - ноги переломятся, что ли? Что за вопрос вообще? А потом в проекте вопросы задают, что в России 2 беды - дураки и дороги. Видимо - не две!!!
В автобусе особо не побегаешь, а носить живот тяжело для всего организма. Да и ноги у пожилых отказывают, давление скачет.
беременным хотя бы надо уступать.... ведь всё-таки ребёночек в утробе слишком беззащитен и внезапнаяь остановка поезда может ему навредить.... ну и малым детям по той же причине
пожилым же можно уступить место если не очень устал... .
хотя лично я предпочитаю хотя бы даже 5 поездов пропустить, чтобы на пятый сесть и сидя в полу-дрёме доехать до своей остановки.. . но елси увижу кого-то из выше названных очнувшись от полу-дрёмы ранее своей остановки, то скорее уступлю.
Не надо пожилым уступать, а вот беременным можно, потому что эта традиция достойна уважения и оправдана и это и есть движенье, это новая жизнь ..
Беременным действительно очень тяжело и небезопасно стоять в транспорте..
Вы считаете стоять - это движение?
вот и вставай быстрее чем их увидишь - тогда продлишь себе жизнь...
а в транспорте движутся, или все же стоят? можешь не уступать, кто тебя заставляет быть человеком?
Наверное Вы мужчина, если так рассуждаете... Я только вчера отвечала на подобный вопрос - так мыслят люди, невоспитанные, и, к сожалению не знающие правил приличия... Да уж, главное, чтобы наши мужчины не отсидели себе попы в общественном транспорте... если не заработали на автомобиль...
Все зависит от воспитания и совести. А в транспорте вряд ли присутствует полезное движение.
если не переделать общество, надо переменить свое отношение к нему - вот и езжу на машине, а не в метро, гда катаютя такие АПОФИСы, а бабульки, хотя иногда и наглеют, но они тоже человеки, и у них реально все косточки ноют и давление скачет.
спроси у мамы
Потому что сама можешь вскоре стать такой! (если парень-не вечно молодым будешь!)
Движение движению рознь.
А поносилы бы вы лишних 15 кг на себе в течении нескольких месяцев- а я на вас посмотрела бы)))) ) это я про беременных. а пожилым- хотя бы из уважения.