Прочие дела домашние

А какие вы используете носовые платки, бумажные или из ткани? И почему те или иные?

Бумажные, гигиеничней. Тканевые- парадно-выходной вариант
Наталья Натусик
Лучший ответ
Только бумажные. Тряпочных давно нет в доме, хотя знаю, что надо бы иметь на всякий случай. Всегда жалуюсь внучке, что не леди я... То расчески у меня в сумке нет, то зеркала.
Марианна Граб
бумажные -у меня аллергия на массу всяких вещей, платков не напасёшься
Оля Поля
Бумажные! Не люблю хранить микробы в кармане или сумочке))) ) Лучше выбросить их)))
Сморкаюсь только дома, поэтому никакие "платки" не нужны.
Что под руку подвернется - тем и пользуюсь.
Ольга Злобина
Из ткани. Выглядят приличнее и стирать можно.
с моим насморком вечным.. . только простые. тканевые. причем из ткани. а не тонюськие что в магазинах продаются
Алена Болтрик
Бумажные - нежнее, и стирать не надо.)
Ирина Комова
бумажные)) согласна с Шоколадкой
Лена Нагорна
Из ткани. Бумажные не нравятся, мне кажется это неудобно, и жестко
Если использую, то стараюсь брать вот этих производителей:

Kleenex strawberry
http://www.kleenex.com

Lotus
http://www.lotusfamily.net
Nina Кульчева
Последнее время туалетной бумагой, оч. удобно.
и те и другие зависит от ситуации
у меня совсем нет носовых платков. Зачем носить в сумке какие-то мятые грязные тряпочки? - из носа у меня никогда не капает, чихаю раз в год, умываюсь и ем только дома. Они мне не нужны.
Asel Suleimenova
Предпочитаю ситцевые, причём, желательно, ещё советские. Они - тонкие и хорошо впитывают пот, плохо то, что быстро теряют товарный вид, быстро становятся застиранными. А бумажные -быстро промокают, идёт большой расход, скатываются...
Конечно, бумажные. Мы же не в 19 веке чтобы тряпочные стирать!
туалетную бумагу
Мария К
я против тканевых платков, потомучто сопли засохшие ссобой носить неприятно. в бумажный высморкался и выбросил))