Прочие дела домашние

А что для Вас ЛЕТО? Только жара, ожидание отпуска или что-то особенное, с чем связаны ВОСПОМИНАНИЯ? ;-)) Добрый вечер..

У меня лето еще со школьных времен ассоциируется со свободой, отдыхом и работой на даче, пикниками на природе, поеданием фруктов и овощей в больших количествах.. . вечерними прогулками, поездками и путешествиями, пляжами и морем.. . И лучшие воспоминания начинаются всегда словами: "А помнишь, тогда, летом... " :0)

Вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, и звёзды лета
Светят мне даже днём,
Даже днём.

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звёзды
Дарили свет.
Лето, ах, лето,
Лето звёздное, звонче пой.
Лето, ах, лето,
Лето звёздное, будь со мной.. .
Елена Воронова
Лучший ответ
ООоооо лето это и отпуск и приключения и новые знакомства и курортные романы и конечно воспоминания!!!) )
Людмила Успешная Ух,ты какая ! )))))))))))
А как же твой любимый мужчина ? А? )))))))))
Лето - ожидание чуда, шум волн, почесывание подгоревшей кожи и легкие платья женщин и девушек..; -))
Виктория Ленина Ночь сходит на усадьбу. В тьме кромешной
Проходит звон часов и шаг поспешный.
Над лугом мерно кружит мотылек.

Калитки легкий скрип, шуршанье платья -
И, как огонь легка, к нему в объятья
Кидается она, сбиваясь с ног.

В траве густой они приют находят
И тем же легким шагом прочь уходят…
Чуть вспыхнув, в спальне гаснет огонек.

И только мотылькам все нет покоя;
Как в раковинах моря шум прибоя,
Их трепет слышен в травах у дорог.
дни рождения! В нашей семье все дни рождения летом!)
Fatimka Dusalieva
Лето не люблю. Люблю сентябрь и октябрь. Рождение моего мужа и сына. А загорать мы не любим, плавать не где. Ходим на шашлычки....
Как поёт Олег Митяев - "лето - это маленькая жизнь... " Лучше не скажешь!
комары в лесу. летняя рыбалка по открытой воде. летняя тихая "охота". купание без трусов. загорание голышом посреди поля. летние грозы. много чего.
я люблю лето и хотела бы жить там где всегда лето или каждое лето ездить на свидание с морем
отпуск и море.
Для меня лето - это.. . запах! И огурцы, выращенные собственноручно, а еще гладиолусы! 10 месяцев живу ожиданием ЛЕТА.
Liliann Shangareeva
Лето - это приключения, любовь, жизнь!!!
Добрый.
Мне лето нравится из-за погодки хорошей, даже дожди летом люблю.
А так же из-за поездок.
Юлия Гудач
Лето-это самый пик работы, как на работе, так и на огороде: -(
У нас лето знатное здесь- с середины мая до середины сентября. Лето-это море, цветы на улицах, новые знакомства, пиво по вечерам. . Сегодня было плюс 38((
море отпуск и множество концертов всяких разных
Воспоминания.. . Опушка леса.. . Поле.... Васильки.. . Жужжание в траве, если лежиать тихо...
с днем рождением, и побегом от себя...
Лето это класс!!!
солнце, море, пляж, поездки, гуляния, днюха)))))
Лето жарко сыро сыро!!!! Лето это супер только длится у нас она 2 недели.
Лето, это море, песок, жара, красивый загар.... старые друзья, по которым скучаешь весь год и вот встречаешься с ними, это куча эмоций, повод отвлечься от всего и забыть все:)))) вообщем лето-это супер))
Ой, лето я обожаю, отдыхаешь от школы) Ездеешь на море, пляж, ведь это же здорово