Прочие дела домашние
Насколько реально "святая" вода может очистить дом от нежелательных элементов?
если нежелательный эемент - муж.. . то водой его врядли отвадишь: -)))) а если нечисть покруче мужа- попробуйте.... некоторые попа приглашают.... все средства хороши.. . главное чтоб жилось после этого легче: -)))
Если Вы веруете, то очистит, а ежели нет, то и эффект вряд ли заметите.
Вполне реально! Только нужно очень много--чтоб они потонули в ней!!!!
Смотря в каком подвале разливали эту воду )))
попытка-не пытка (как поговаривал Лаврентий Палыч)
это смотря от каких элементов? Дом проще всего очищать метлой! ну или бульдозером!
на столько, на сколько веруем
По вере вашей да будет вам
Жила в одном селении вдова. Услышала она как-то от людей, что сказал Господь: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда туда – и она перейдет» .
Обрадовалась вдова, услышав благую весть, так как во дворе у нее с давних пор лежала большая гора навоза, но желания взяться за лопату и убрать ее у вдовы не было.
Два месяца вдова соблюдала закон, постилась и молилась. Наконец она решила, что исполнилась веры с избытком. Выйдя во двор свой, приказала навозу перейти в поле. Но не шелохнулась гора навоза. Много раз повторила вдова: «Перейди отсюда туда» , но не пошевелилась даже трава, растущая во дворе. В досаде отправилась вдова спать, сказав: «Так я и думала» .
да это вода как вода, она ничего не очищает
Заливать квартиру святой водой не обязательно в количестве 1 т. , просто позовите сященника, пусть отслужит молебен
зависит от того насколько ты веришь в святую воду, да и вообще в бога. А в основном настоящая разрушительно-восстановительная сила это самовнушение!!!
ещё со свечкой горящей всю квартирку обойди.. . читая молитву какую-нибудь ) Это так, для верности.. . )
Для стопроцентной гарантии надо около 800 литров воды разбрызгать по квартире.