Прочие дела домашние

я когда вышла замуж,то стала...

еще больше за собой ухаживать,следить за фигурой.А вы?Что изменилось у вас после замужества?
Вероятнее всего, тебе повезло - хочется нравиться мужу, " в охотку" все делается быстро - и дети растут, и для мужа ты всегда новая. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! МОЛОДЕЦ!!! !

К сожалению, в моей жизни все далеко не так.... Сегодня муж разбил о меня включенныйутюг после того, как увидел, что я ВТОРОЙ раз за 13 лет совместной жизни ...покрасила ногти....
Виктория Калачанова
Лучший ответ
Я вышла за муж в 18 лет. Первое чему я научилась была - яичница! О внешности особенно не заморачивалась, она мне нравилась почти всегда))))
а у меня забот прибавилось. Приходится еще и мужчину своего подгонять.. . За собой конечно слежу, во-первых работа у меня такая - на людях, во- вторых мужчина младше меня на 5 лет. Надо соответствовать.
ничего не изменилось.. . стало больше возможностей
Anelka #
забот конечно прибавилось, но стала ценить себя и относиться по-другому. спасибо мужу
Нет не измениласьв смысле внешних данных. . Как следила за собой, тк и продолжаю.. .
Изменилась по эмоциям. . стала самой счастливой женщиной на земле. . Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА
А кем стала? Тут понимать можно все, что угодно: жадиной, мамой, неряхой, нервной, безразличной, сексуальной и много еще вариантов
Наверно детей нет. Потому что у меня хватает времени только на самый необходимый минимальный макияж. а боевая рсскраска только на праздники. ногти вообще замучилась поправлять, а наростить нельзя пока ребенок маленький.
стала более нервной. полностью исчезла романтика из мыслей и мечтаний. Зависит это и от второй половины тоже.
Лина Устинова