Не знаю-не знаю,
Папа мой не смотрел, даже если и было включено, то так, как информация. Свёкор не смотрел. Кстати брат тоже не интересовался.
Муж тем более, вообще никогда не смотрел. Теперь уже сыновья выросли 27 и 24 тоже никогда не смотрят.
Сейчсас после Вашего вопроса я задумалась, и знаете, что мне пришло в голову (да простят меня болельщики) , футболом до фанатизма интересуются те, у кого интересов помимомало или нет вовсе, да и времени навалом.
Все мои мужчины перечисленные успешны по жизни, спортивны в меру.
Младший у нас альпенист, мы все горнолыжники.
Брат гоммунитарий (но это не помешало ему самому выстроить дом. У него отличная семья.
Резюме такое - ну только не бейте меня камнями - болельщики - БЕЗДЕЛЬНИКИ))))
Прочие дела домашние
А почему мужчины так любят смотреть футбол?
Ирина Емельянова
браво! точно сказано...
Вот честно Вам скажу.
Мой к футболу абсолютно равнодушен.
Когда чемпионат был, я больше у телевизора сидела и орала как сумашедшая.
А мой в этот момент в картишки на компьютере играл.
Мой к футболу абсолютно равнодушен.
"Idle emosphere". Говоря по-нашенски, внутренняя пустота.
Мой не любит смотреть футфол, но любит играть сам с друзьями. Это совсем другое дело. Я сама иногда хожу посмотреть.
А то, что в телевизоре - это шоу бизнес для одноклеточных.
Азарт!
чтобы самим не бегать, не играть.... а сидя на диване легко критиковать других... и типа в это время чтобы жены их не трогали!
У меня на работе об этом виде спорта и речи никогда нет!
кто вам такое сказал.. . мои мужчины не смотрят и им это совсем не интересно
Ирина Емельянова
мой бывший тоже не любил
но он тупо мог сидеть перед телевизором часами и смотреть мультики
а вообще в социуме на этом акцент делается,отсюда и вопрос
Не все это любят.
Не знаю. Так же и мужчины не знают, почему женщины любят ходить по магазинам.
Я и сама люблю смотреть - захватывает.
"В жизни должен быть футбол"
Есть оправданная причина попить пивка, поорать и постучать ногами и кулаками.. . (шутка) , а смотрят далеко не все, только те кому нравится этот вид спорта...