Прочие дела домашние

как стать шустрой????ну очень надо. я такой лентяйка.

значит еще не очень - когда надо - не спрашивают - а начинают шустрить!
Яна Вартанян
Лучший ответ
по-моему это темперамент, а он не меняется. нужно заставлять себя, и не искать оправданий.
:) ..._ (Miss_Y()U...) а каааааак заставлять? как себя заставить?
Смикалка + хорактер
Написать список на сегодняшний день из пяти пунктов: что нужно сделать сегодня по зарез. Если дело большое, разделить его на части по полчаса работы и каждую часть записать отдельным пунктом. Оценить важность всех дел и пронумеровать в порядке важности. Потом быстренько взять себя за шкирку и сразу тут-же, чтоб долго не мучится сделать первое дело из списка. С чистой совестью похвалить и наградить себя шоколадкой. Ну и все - можно валяться дальше. Одно важное дело в день - это уже очень много. Остальные четыре суперважных дела делать не обязательно, ну только если они всплывут в списках на следующий день, а может и не всплывут.. .
найди мощный стимул ( или Стимулятора), чтобы шевелиться захотелось))
220 подключить в резетку.. и все!!!! неделю шустрить будеш!!!
ты кто?
Lyolechka *******
если не стали, уже не будите-никогда!
ха ха ))))))))))просто педаль в пол и все!!!! ну так поймай грань между тем что ты могла и что ты можешь но не зачто бы не сделала а потом меняешь свои взгляды и то что ты не могла то и делай!!!!
Марина ___
Ты такой леньтяйка? ..ты что транссексуал?
ты хоть сначала свой пол уточни! гумоноид нисчастный.... ая
:) ..._ (Miss_Y()U...) фу какой ты вреднючий! девочка я!