Прочие дела домашние

Вот мне сегодня нужно постирать, убрать, приготовить кушать, сходить в магазин. В каком порядке это

лучше делать, чтобы получилось быстрее?
Юлия Чистякова
Сначала сделайте все дела в доме, а потом со спокойной душой отправляйтесь в магазин. Классно, когда заходишь с улицы в чистый дом. Сначала приготовьте покушать. Стираете в стирал. машинке? тогда закиньте вещи в машинку и одновременно убирайте квартиру.
Оленька Изюмова
Лучший ответ
А это всё обязательно делать в один день? Я имею ввиду уборку и стирку? разделить ну никак нельзя?
Юлия Чистякова Девять дней работала по 11 часов, единственный выходной, завтра опять работа..
Я делаю все в таком порядке: загружаю стиральную машину, она, любимая, стирает. Отправляю мужа в магазин за продуктами, а сама начинаю готовить кушать. Муж приносит продукты и уходит на работу. Я доготавливаю кушать, мою посуду, убираю первым делом на кухне, а потом уже во всей квартире. Это у меня так "легко" суббота проходит.. . :)))
Если в магазин за продуктами? !
То
1. Магазин
2. Стирка и в этот момент можно убираться
3. Готовить
Лидия Киселева
сделать кладку в машинку
сходить в магазин
поставить что то варить
и начать убираться
сходить в смагазин и приготовить кушать Пока будете ходит по магазинам пусть стираеться ПОтом пока будет вариться всё убрать Я всегда так делаю Это быстрее а потом помыть полы и плюхнуться спать
Хватит пялиться в монитор,
займись делами, будет быстрее
Для начала сходить в магазин (это работа вне дома) остальное можно делать параллельно... Стирка (если конечно не ручная) кушать приготовить, пока готовится убрать в доме))))))))))))) Я бы так сделала))))) Успехов в трудовом дне!!!!
Выключить компьютер и заняться делом: если стиральной машины-автомата нет, сначала сходи в маг, пока не зачуханная, если есть - одновременно оба дела. Постирай, приготовь еду, покушай и с новыми силами - навести порядок. А вот потом - не грех и за компьютером отдохнуть.
Ольга Иванова
Ну, сначала надо выйти из ответов) а там как уж получится)
Ну, постирать и убраться можно одновременно, благо стиралки сейчас не в диковинку, потом в магазин и готовить. Удачи!
Я бы сначала сходила в магазин, потом начала стирать и параллельно убирать, ну а на десерт приготовление пищи, но в первую очередь, Вам надо компьютер выключить, так точно быстрее дело пойдёт, проверено!
Ой мне тоже это надо сделать.. Я наверно сначала постираю, уберусь, потом в магазин, а потом кушать буду варить (я имею ввиду ужин)
Напишу как делаю я: сначала иду в магазин, затем готовка, потом уборка, и под конец стирка, на это у меня уходит почти целый день.
1.в магазин
2. готовить еду
3. попутно стирку
4.уборка.
Марина Ананич
У меня пока стиралось с утра в машинке, я успела сходить в магазин, начала готовить кушать, пока жарилось, тушилось, варилось, успела прибраться, доготовила кушать. В перерывчиках отвечала на вопросы, а теперь с чувством выполненного долга засела за комп основательно. Надо и в нём порядок навести)) ) Удачи и Вам!!!
Юля Канцур
сходите в магазин, потом начинайте стирать, и одновременно готовить, потом уже можно убрать
Юля Шишкина
сначала загружаете все белье в машинку, пока оно у вас стирается вы делаете сухую уборку и готовите, как только все сделано делаете влажную уборку, купаетесь сами одеваетесь и идете в магазин, заодно и прогуляться. я так обычно делаю
Яна Долгих
Надо стараться, делать сразу несколько дел. Поставьте машину на стирку и идите в магазин. придете, начните готовку на кухне, а потом уборка. (когда готовишь, что-то же падает на пол, уборка после) Ну а там и белье по стирается.
в магазин
готовить еду
попутно стирку
.уборка.
тоже собираюсь в магазин, потом надо стирать и поставить мясо на суп варить...
&&& &&&
сначала уберитесь, потом сходие в магазин, затем готовьте кушать и постирайте!))