Прочие дела домашние
Интересно,сможет ли мужчина,смотерть за ребенком при этом,успеть постирать,погладить,приготовить,убрать,
помыть,за собой поухаживать,еще и на ответах посидеть?))
"Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса, тут же и сейчас!
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
- Ты знаешь, разболелась голова.. .
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса, тут же и сейчас!
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
- Ты знаешь, разболелась голова.. .
Легко может
сможет всё....но вот до"ответов" уже не доползёт...
конечно сможет
мой может.. . тока без ответов, он нормальный человек.
Чесслово я в быту соершенно не подготовленный человек, без мужа пропаду...
всё оттого и идёт, что женщины недооценивают мужчин. сейчас всё больше мужей сидят в декрете с детьми, ибо жёны зарабатывают в разы больше. и всё при этом успевают. не понимаю, зачем такое недоверие к мужскому полу. жизнь заставит, человек, независимо от пола научится ВСЕМУ!
Конечно сможет. У меня мужу приходилось оставаться с ребенком не один раз. Он все успевал и делал это с удовольствием.
мой точно не сможет.
если его на день оставить, то нет. а если другого выхода нет и это теперь его жизнь, то привыкнет со временем и конечно сможет все
мой сидел и супы варил и пелёнки гладил и посуду сыл и смесь готовил.
правда ответов тогда не было.
опытным путем доказала уже дважды - нет! мой не может!
конечно может. некоторые мужчины с этим справляются лучьше женщин.
не сможет
Мой нет, если он сидит с ребёнком, то он с ним играет, кормит, и помоет посуду. Всё.
Мой нет
Могу в легкую
мой легко сможет, правда вместо ответов почитает книгу)
Вряд ли...
мужчина на это не способен!
они все могут. только не признаются. а зачем, если мы есть?!
Нарываетесь на комплименты незнакомых людей? Больше похвалить стало быть некому. Ну-ну. Ну-ну.
Все перечисленное, и ещё бабла заработать, принести домой засветло, засыпать им лежащую на диване и стонущую - голова болит. А с ребенком то, какие проблемы, его фото всегда при мне, достал, посмотрел.
Мой муж даже просто за ребенком не сможет посмотреть должным оброзом.
Я раз оставила и пожелела потом.
Смотря какой ребенок, смотря какой мужчина..))
Да куда там...
Сможет, но не надо его так сильно напрягать, а то его на долго не хватит. :)
Может-может, на себе проверено, только без ответов, тогда компов не было, а про инет и не слышали.
да вы что.... 80 они до такого не опустятся! !!Они же блин сильный пол!
Есть и такие экземпляры. Но о-о-очень мало.
Думаю, что сможет)))
нееееееееееет, конечно!
Это мечта, но у мужчин другая физиология, они не могут делать несколько дел подряд, в отличие от женщин....