Прочие дела домашние

Здрасти!:))) а Вы на чем хорошо играть умеете?:)))))))))

Emilia Saunin
Умею играть на пианино. И на тонких струнах мужской души::))
Алина Калинина
Лучший ответ
на нервах.
на кастрюлях на кухне))))) ) приветик, Светланочка!!!
Ника Винчестер
Играть хорошо умею на компе.
А_
Анитусичка _
нет... я на нервах не умею... не получается.
Остаются только музыкальные инструменты.
Пальцами по столу)) ) Очень у меня ритм выстукивается хорошо)))
Лили Вивиан
на мужских чувствах к прекрасному)))
Ірина Щепітко
Ну, про нервы - банально, на струнах души тогда, вот если бы музыкалку в детстве не бросила, то могла б ешшо на пиНанинЕ играть!)))
в Румми.!
На волосяной гармошке:)))
мучаю губную гармошку
Алла *****
ни на чём... даже на нервах и жалости не выходит
Яна Кушнир
Я в бубен бью...
Евгения Лазко
Имею диплом об окончании.... вот такого инстрУмента!!:) )
Но конечно больше всего лоблю играть ложкой об ТаРеЛкУ!!! !
Люблю по веселиться))))) особенно поЖрать!:))))) ) шутка! Ем в меру, иногда, если получается!:)))))))
Светик В
Emilia Saunin рада тебе!))) чмоки, чмоки в обе щеки!)))
Не ну это не серьезно.... На нервах все могут. А я могу на кастрюлях расческами) особенно хорошо получается по ночам) соседи в восторге. И камнем по стеклу и молотком по трубе (когда на бис приглашают))))))
я умею играть на гитаре, на рояле, на барабане, на контробасе, на баяне.. На трубе не могу-карты всё время сползают.
на барабане. Соседям нравиццо))
Галина Морева
только на нервах)))
Aika Talgartbekova
Лучше всего я играю на мужчинах, как усядусь, как начну сказки и басни рассказывать, а они глаза вытаращивают, рты раззевают и все время в конце сказки почему-то ДАААААААААААА кричат))))))))))))))))))))))
Здрасти!: ) на нервах лучше всего получается:)))
Studentka_ Aga
на нервах
на компе)
Я умею играть на ф- но, но лучше на домбре это казахский народный инструмент. Ну и как все на нервах, хочешь сыграю прилетай ежка на метле послушать
все виртуозно играют на нермах, лишь я одна дура на скрипке...
на ервах естественно)