Прочие дела домашние

здрасти!:) ) а Вы умеете ненавидеть?

Бывает изредка.. . пренеприятнейшее чувство, скажу я вам...
Зоя Марфиенко
Лучший ответ
Ненависть - слишком сильное чувство.
Я на него не способна.
И слава богу, я думаю!
Иногда очень хочется научиться.... Но, видимо, не дано....
Diana Yusupowa
Не умею... Ненависть старит)))
Диана Демидова
А кого? ? чужие -мне до лампочки) 0 а своих как МОНО))))
Еще как! У меня мастер-класс!
привет...)) ) и я не умею.. .
понимаю, что это слишком самонадеянно, но ...ничего не могу с собой поделать - считаю, что все в моей жизни - моя "заслуга"... и даже обстоятельства, казалось бы, от меня не зависящие, мне кажется, можно было как-то предвидеть и предупредить то, что, собственно, и огорчило настолько, что могло бы заставить ненавидеть...
Асель Идрисова
здрасти) ) ненависть - нехорошее чувство.. . его рождае гнев, гнев в свою очередь порожден страхом (страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий.... ) давайте будем учиццо прощать и ничего не бояться! ! удачи))
Мария Заложных
Я умею навидеть, ибо я не грешен! :)))
я ненавижу мужа моей сестры, который подсадил её на герыч, и оставил её сына, моего племянника, сиротой.
а зачем? себе лишний раз нервы портить, сразу убил и все
Ana Shavdia
Ненавижу такие вопросы!!!!
Nurgul Kaliyeva
Надежда Зенченко а зачем тогда отвечаете?
конечно, я ненавижу своих типа"родителей".
нет
а зачем
себе кровь портить?
я просто переключусь на что-нибудь радостное
Наташа Горн
а кто не умеет ненавидеть?
умею еще как!!!!