Прочие дела домашние
Мне 15 лет нечего не умею, ненавижу себя то что нечего не умею и боюсь за своё будущее, что делать мне чему обучаться
Это подростковое. Пройдёт!
Пока ваша забота - хорошо учиться. Жизнь всё расставит по своим местам .
почему ?, вот вопрос задаешь, интернетом пользуешься, значит, что-то можешь
Не бояться ничего и заниматься чем нравится..
учиться жить
Научись писать по-русски .
Ничего не вижу, ничего не слышу,
Ничего никому не скажу!
Если ты отлично учишься это ещё не гарантирует успех в жизни, в смысле легкости в заработке денег. Может ты ещё бизнесом займешься.
Ну начни сейчас, я тебе скажу есть люди которые в 30 лет меньше умеют чем ты сейчас. Думаешь все всё могут и ты один такой тупой? Тогда это уже паранойя.
Я тебе скажу, что в этой жизни тебе ни кто не поможет кроме тебя братан, ни кто. Ты должен брать всё в свои руки сам и ни кого не должен ждать, а делать всё сам. Либо ты, либо тебя
Поздно уже переживать по этому поводу - ты и в 7 лет ничего не умел, вот тогда и надо было паниковать. А сейчас-то чего дёргаться?
для начала самообслуживанию
Тебя случайно не Лиза зовут? А то есть у меня такая знакомая. Как трахаться в свои 15 лет так умеет а как что-то делать - не умею и не хочу
Ксения Кнельц
Оставайтесь на месте, наряд за вами выехал ))))
Я вон грузчиком работаю и ничего...
Все в этом возрасте в той или иной степени боятся взрослой жизни, потому что она для них что-то неизвестное. Но это со временем проходит.
Не уничижай себя!
учись хорошо
У тебя перезодный возраст, возможно это и не дает тебе надежду. Займись любимым делом, и не надо всегда слушаться других! Это твоя жизнь, а жизнь дано нам лишь единожды