Прочие дела домашние
ВЫ умеете ненавидеть? А мстить?
Ненавидеть умею, а мстить запала не хватает. Я-человек мирный)
нет. и рада.
Я мстю!
В мсте я страшен!
И мстя моя ужасна!
В мсте я страшен!
И мстя моя ужасна!
не научилась, и не жалею
Ненавидеть-умею. А вот мстить-не научился.
Ненавидеть - даже и представить не могу, что это такое, Есть люди, которые неприятны, но я сразу выскальзываю из отношений с ними. Ототмстиь за какую-нибудь гадость хочется, но чтобы при этом было весело на душе. Например, отключить соседям свет с утра, чтобы у них холодильник разморозился. Но ещё ни разу не попрактиковала. Кто-то сбросил с балкона сыну на машину пластиковую бутылку с водой за то, что у него в машине громко играла безобразная музыка. Разбилось лобовое стекло. Сына мне жалко, но сам виноват, не надо людей напрягать.
да. тот у которого нет врагов те люди без личности
Да.... у меня такое было... я даже сама не знала что во мне такое не хорошее качество есть.... Меня моя свекровь научила ненавидеть и мстить....
Умею.. . но не делаю этого уже давно
Есть лица которых я иногда ненавижу так сильно, что просто есть дикое желание удавить. Правда потом быстро остываю. Месть-это не моё
у меня есть эти нехорошие качества, только я стараюсь уже от них избавиться, возвращается бумерангом
Не то и не другое не умею и не хочу уметь