Прочие дела домашние

Вы " бывших" забываете , отпускаете...или ненавидите всю оставшуюся жизнь и мстите?

нельзя забыть своё прошлое, особенно если оно связано с ребёнком. Отпустила и живу счастливо дальше.
Мария Юшина
Лучший ответ
а смысл? мне даже если по дню посвятить каждому бывшему, недели не хватит)) )
времени, блин жалко))
мы все дружим. Мудрый человек оставляет все, что было лучшего в отношениях, и если двое не смогли жить или быть вместе еще не означет, что кто-то стал хуже, поэтому я считаю, что надо сохранять все, что было хорошего между нами, жизнь слишком коротка, чтобы разбрасываться близкими людьми. Про гадости я не говорю, а если ничего страшного не произошло, то получаются прекрасные друзья - проверено!
Инна Шевченко
с тех пор, как стали бывшими я их не знаю.... нафига они мне.... я живу настоящим и будущим....
забываю легко и никого нененавижу, ничего плохого они мне не сделали...)))
Юлия Корниенко
сов семи всегда расставалась друзьями, со многими дружу с некоторыми дружим теперь уже семьями
Отпускала, иногда с болью и сожалением, иногда без того и другого.
никогда не мщу, это разрушающе подействует на мой мир да и эффект бумеранга никто не отменял. Как говорит моя подруга: " Что б им всем хорошо жилось! "
Malika Hodjaeva
да мне пофиг на них. не получилось-это и к лучшему. Пусть себе идут своей дорогой. Чего мстить я не понимаю.
уходила всегда сама и забывала....
Св
Светлана
работаю над собой)) )
еще Не забыла.... но уже и Не ненавижу)))... .
забыла, как страшный сон!
Ольга Конакова
у меня не было плохих мужчин, соответственно ненаидеть и мстить не за что.
просто забываю, удаляю номер и адьёс!
я их очень люблю !!
перешёл из категории мужа в отца ребёнка
 "Месть есть чувство, которого я не знаю, и величайшее для меня наслаждение - платить добром за зло".
Император  Александр I Благословенный (1813 г.) .

"Не говори: "я отплачу за зло"; предоставь Господу, и Он сохранит тебя. "    Притч. 20, 22. 2 Коринф. 8, 21.
дружим общаемся
Alsu Abdrahmanova
Отпускаю, снекоторыми общаемся
смотря каких
забываю и забиваю)))) +ищу новую любовь
Зачем ненавидеть? Да и забыть не получится, это жизнь, чувства, отношения. . Надо отпустить. Если есть возможность - остаться друзьями. Если нет - то просто не общаться. так легче будет обоим. А уж про мстить я вообще молчу. . Зачем?
Мне бывших всегда очень тяжело отпускать. Со всеми хочется остаться друзьями. Но увы.. с их стороны это расценивается по другому..
Если разошлись по обоюдному согласию, то можно даже друзьями остаться, а так легче забыть. Ну а уж если чем-то серьезно насолил, то буду мстить))))