Прочие дела домашние

девушки, легко ли вы сами уходили от бывшего? забывали его ?

например, я ушла сама.. по ряду многих причин... самая главная была, что встретила человека, который ко мне относится совсем по-другому, как я и хотела, нежный, заботливый, всегда переживает за меня. . они никогда меня на друзей не променят... полная противоположность бывшему.. я прекрасно понимаю, что бывший ко мне никогда не будет относиться, так как ко мне относится мой нынешний молодой человек
хотя, самой было тяжело, переживала сильно, ведь были вместе больше 2х лет... это нормально вообще ?)
Мая Адылбекова
Со мной была точно такая же ситуация. Не жалейте, что ушли. Будьте с нормальным достойным молодым человеком. Остались бы с прежним, замуж бы за него вышли не дай Бог, а потом мучились бы с ним всю жизнь. Вам оно надо? Молодец, что ушли от него. Бог отвел.
Елена Мясникова
Лучший ответ
К сожалению, нельзя память взять и выключить...
Если новые отношния будут лучше, то скоро забудете, хотя иногда в памяти будет всплывать, а если не сложится, то будуте себя изводить.
извини, но ты - дура.
либо в силу возраста (это многое бы тогда объяснило) , либо по воспитанию и мозгам (этот вариант намного более печален) .
Если ты просто с ним встречалась, чтобы хорошо провести время, чтобы он за тобой побегал, поухаживал и попоил кофеем, то лучше так ему и скажи.
Поверь, для мужика самое хреновое - когда он не понимает, что блеать случилось. седне ее все полностью устраивает, а завтра - давай останемся друзьями.
Скажи об этом, это будет, во-первых, честно, а, во-вторых, ему будет сначала конечно сильно обидно и досадно, но зато спокойней потом.
Ну а вообще, мы не умеем разговаривать, и копим все претензии друг к другу в себе, зато потом все это выплескивается - ссора - расставание. И вроде хочется снова быть вместе, но мы же бля гордые - пусть каждый из нас звонит первым (первой) .

Ну а если все не так, как я описал, но чувствуешь себя с ним некомфортно, то в любом случае, лучше так ему и скажи. ЕСли он тебя правда любил или любит, он будет тщетно снова добиваться тебя, зля тебя и пудря мозги себе.
Без обид, это мое мнение ;)
У меня так при каждом расставании было-не могу уходя уходить, наверное нет силы воли. Просто характер такой. если не хотите возвращаться к прежнему а сердце разрывается-объясните ему причину расставания так чтобы он сам больше не захотел с вами быть
Margarita Rafikova