Прочие дела домашние
умеете мстить?
и нужно ли это
самая страшная месть - стать счастливым и успешным! люди не переносят чужого успеха))))
нет и не нужно
Да, но без ущерба для обидчика! Так, мелкие пакости!
Нет. Мстить не буду. Но если человек действительно сделал мне подлость, которую нельзя простить, общаться с ним прекращу.
"Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным" (Квентин Тарантино)
Мстить могут все - это рефлекс, ответная реакция на раздражение.
Вот только удержать себя могут сильные духом. Стараюсь изо всех сил удержать себя.
Умею, но не хочу. Минутная удовлетворенность, а после долгая пустота и ощущение, как будто испачкался в чем-то грязном, нехорошем...
Обижаюсь -долго, но мстить не буду, смотрю за дальнейшей жизнью обидчика....
Не приходилось, но надо будет, сделаю. Как говорится, каждой твари - по харе...
Скажу Вам на всякий случай, может, пригодится... Лучшая месть- это прощение.
к счастью, нет, но вот обижаться и злиться долго-долго-долго-долго-долго
Мстить это плохо и не для меня.
Не умею
умею, но не за что не буду, так как все это обязательно возвращаеться
Может и умею, но жизненые ситуации так поварачиваются, что мне ни чего не приходится для этого делать
да да)
действительно, нужно ли это? и кому нужно? Никому не мстила, и не считаю это гууд.
Иногда хочется отомстить, но не получается (быстро сходит)
нет.. .
к сожалению
Не умею и понятия не имею, что такое чувство мести.
да.. за ухо кусаю. . да.. кусаю..
А зачем? Какая с этого выгода? Для чувства самоудовлетворения? Тогда это просто глупо и безнадежно!! ! Для начало подумайте как Вам было больно, и не повторяйте подобного. Просто надо быть выше всего этого. А тому кто Вас обидел, не будет ничего хорошего, он от того, что сделал уже себя наказал этим.
надо уметь прощать, а обидчика жизнь еще сильнее накажет! =)
Да