Прочие дела домашние

А вы умеете изящно и дозированно мстить? или "И за око выбьем мы два ока, а за зуб всю челюсть разобьем"...

Елена Z
С самого начала мне очень хочется разорвать человека на куски. А потом время проходит.. . ну, лень мстить, тратить нервы, вспоминать обиды. Общаться больше не буду, вычеркну из жизни. А так- пусть живет. Злопамятность компенсируется ленью
Юлия Блошенко
Лучший ответ
А кто сказал, что ответный удар должен быть не сильнее удара агрессора?
Alina Blyznuk
полное равнодушие
если считать это местью....:))
Не "мстю", а делаю выводы и поступаю соответственно их поведению!
Никогда не мщу, не обидчива, и вообще память плохая у меня.: -)
По разному умею, я вообще очень злопамятная и однажды задев меня человек вылетает из моей жизни навсегда, но при любом удобном случае получает подлянку.
я предпочитаю людей, которые мне крупно нагадили, просто вычеркивать из своей жизни. мстить не буду, но и не помогу никогда, даже в пожарном случае))
вообще мстить не умею. . просто живу и радуюсь. . а вот некоторые принимают это как месть...:)))
Не умею. Для этого нужно время, а мне жалко его тратить на месть.
вообще не мстю. Люди сами себя накажут. даже не буду тратить свои нервы и силы) Всем моим врагам Добра!!!
не умею
Вера Криушина
вообще пустыми делами не занимаюсь. Очень ярко живу и стараюсь смотреть в будущее. Не растрачиваю жизнь и свое время на людей не достойных
Мстить не умею. Ответить изящно ударом на удар, да. А месть слишком низкое чувство, чтобы им пользоваться.
жалко тратить жизнь-такую бесценную на придурков.. но вот вопрос-а зачем им с нами сражаться?
Пусть передерутся между себе подобными.