Прочие юридические вопросы
Вопрос об алиментах. Муж уклоняется от алиментов на ребенка, не отвечает на телефон, как разыскать его?
Если в суд вы обращались за взысканием алиментов и исполнительный лист находится в службе судебных приставов, то всеми вопросами, касающимися взыскания алиментов, должны заниматься они. Если должник скрывается, уклоняется от явки к судебному приставу - исполнителю по его извещениям, не уплачивает алименты, то пристав обязан предпринять соответствующие меры, а именно - запрос в миграционную службу о месте регистрации/фактического проживания должника, объявить должника в розыск и т. п. Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением и потребуйте объявить должника в розыск. Кстати, а у приставов узнайте, может он от них и не скрывается, а только с вами общаться не хочет?
Искать его дело милиции и судебных приставов.
Написать заявление в суд.
а зачем вам его разыскивать для этого есть исполнители или судовые приставы за что они получают зарплату так что пишите им пистменный запрос а потом что они вам ответят можите обжаловать или вышестоящей организации или в прокуратуре так что удачи и не чего вам его разыскивать пусть ищут те комцу это следует по закону
Если вам присуждены алименты, то разыскивать его должны судебные приставы, обратитесь к ним.
Суд. Служба судебных приставов вам поможет!
ВЫ вообще на алименты подавали? Тогда у Вас должен быть судебный приказ, вот с ним и обращайтесь к судебным приставам, сообщите им телефон и адрес папашки.
подат в розыск в милицию.
ГЛОНАСС должен помочь