Прочие юридические вопросы

Как всуде доказать, что бывший муж наркоман?

Бывший муж (по словам многочисленных друзей и знакомых) начал употреблять наркотики. Хочу лешить его родительских прав. Подала в суд, мне отказали потому что он сказал что любит ребенка и хочет общаться с ним (до суда про ребенк даже не вспоминал, ребенгку 5 лет!). После суда никаких изменений в общении не произошло, не появляеться, не интересуеться, алименты не платит. Чтобы лешить родтельских прав, нужана какое-то бумажное свидетельство о его причастии к наркотикам. Кто может помось? вв милиции даже слушать не хотят, им это не интересно, органы опеки тоже....Что делать? Как мне это доказать? И пожалуйста не надо писать ответы типа, да зачем тебе и т.д. МНЕ НАДО!
Действительно нужны документальные доказательства. Нужно всеми правдами и неправдами доставить его в медучреждение. Для этого надо подружиться с милиционером, вычислить момент, когда муженёк будет под кайфом и пусть этот самый милиционер организует его доставку в больничку, где проведут его медосвидетельствование и установят факт наркотического опьянения. После идёте в суд, по решению суда истребуете документы из больницы и всё, Вы мать-одиночка, можете оформлять пособие.
Ещё скажу, что БНОН не поможет, даже если задержит его с наркотой на руках. но трезвого: простая отмазка - другу нёс, а сам не употребляю.
Дильшат Муслимов
Лучший ответ
Лично вы - никак не докажете, пока не поймете, что есть работники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, к которым вы и должны обратиться. Проведя соответствующую проверку они вам через неделю скажут да или нет (в части потребления) и что с ним будет дальше.
Отец-наркоман это чудесно! К сожалению семейный кодекс не предусматривает отцов-наркоманов, поэтому и судом не принимается во внимание такая трактовка. Есть Отец. Есть Мать. А вот отец-наркоман, увы.
*B
***the Best***
нужны прямые доказательства что он их употребляет иначе никак не докажешь. интересно а могут лишить из-за неуплаты алиментов, если да, тогда нужно собрать все бумажки и действовать! удачи вам)) ) да, кстати, нужно добится его медосвидетельствования и тогда будут доказательства. эх, где же такие менты, как серега глухарев, чтобы помог)))
Shaman Avv
если не заставить мужа обратиться к врачу, то ни как...
Knязь. .