Прочие юридические вопросы

Мой муж мне изменяет. Я достала номер мобильного его любовницы. Увы, это и все. Возможно ли как-то определить ее адрес?

Советов из серии: "поговорите с ним по душам... спросите у него сами" мне не нужно - у меня для этого есть подруги. Да и такие разговоры не принесли ничего - он не сознается. Срабатывает принцип "не пойман - не вор". И он ведет себя слишком нагло, отвечая "НЕТ". Хотя мы оба знает что "ДА" Поэтому мне нужен АДРЕС его любовницы. И больше ничего. Нам с ней есть о чем пошушукаться=)) У меня есть два ее номера разных операторов (билайн и мегафон). Если я не ошибаюсь, то разглашение информации о владельце номера в сотовых компаниях просто-напросто увольняют....или все же есть лазейка? Впрочем, я больше склоняюсь к тому, чтобы обратиться к знакомому работнику милиции. Никто не знает, есть ли у них полномочия вычислять по номеру мобильного адрес?
Адрес вы таким образом не узнаете. Можете направить ей СМС, если хотите встретиться. Но что это вам даст? Большинство в таких случаях пережидают ситуацию, и супруг (а) возвращается к семейному очагу. Если нет сил терпеть - лучше сразу порвите.
Ольга Никитеева
Лучший ответ
От того, что Вы поймаете его с поличным, раздел имущества как-то по-другому, чем он возможен сейчас не произойдет. Ловля с поличным у любовницы на раздел имущества в чью-то пользу не влияет.

"В случае развода не своей вине мой муж получает солидный денежный мешок". (с)

Это из чего следует?
Сергей Ded
Работник милиции может послать запрос в компанию с указанием № уголовного дела. Можно сделать проще-попросите кого-нибудь позвонить, представиться работником телеф. компании, скажите что за ней большой долг за разговоры. Она станет возмущаться, тогда уточните ее данные-Ф. И. О. , адрес, потом извинитесь и скажете что ошибка вышла.
Вы же в Москве живете. Там море детективных агенств, где Вам не только адрес любовницы, но еще и фотографии сделают. На худой конец обратитесь в "Брачное чтиво"
Ну Вы и стерва !!!
Мало того что сами не петь ни рисовать, так и других под статью подводите.
Оператора в лучшем случае уволят, мента тоже. А если та мадам в суд обратиться за посягательство на личную жизнь. Могут посадить и надолго.. .
Не морочте голову, разводитесь с мужем и не надо выяснять отношения, он не Ваша собственность
Юлия Левченко
проследите сами за ним... а после того как вы ее найдете, что сделаете?... будете ей лицо царапать... или чаи гонять.... понимаете, когда вы удостоверитесь в измене, вам придется либо разводиться с мужем, что бы честь не была запятнона в конец, либо простить его, но тогда, он наверняка будет вам изменять в открытую и без угрызений совести и на верняка не с одной женщиной. от сюда вывод: если вы за свою честь ратуете и уверены, что он изменяет, разводитесь сразу без истерик и мордобоя, а если любите, тогда придется терпеть. а идти разбираться с любовницей просто глупо, ни она ведь вам изменяет, а муж. бросит эту найдет другую, дело не в ней. а вы себя не спрашивали, зачем, точнее почему муж изменяет, может вы его не удовлетворяете в сексе, или морально давите, может стоит поискать причину в себе.
Иван Климов
у меня тоже в телефоне полно женских имен-и что это еще ничего не значит-а если хотите поймать наймите частного сыщика и пусть он за ним следит (вот в суде и будут у Вас документальные подверждения его измены) и еще если у Вас нет брачного договора с данным условием (если измена то) то Вас разведут согласно нормам Семейного кодекса РФ
если все так запущено или терпеть или развод. эту побьем - новую найдет.
Через знакомых найдите работника милиции и договоритесь лично, заплатив за услугу. Думаю, что знакомый милиционер пойдёт вам навстречу в этом вопросе и поможет узнать адрес. Базы данных у них есть.
"пошушукаться" , вы можете и по телефону, в чем проблемы??? ?
позвоните и спросите.
Olga Tikhonova
Это глупо.
Наталья Сушко
Если так сделаешь то будешь дурой выглядеть в первую очередь в глазах мужа. Если он сейчас ни во что тебя не ставит, подумай чего ты добьешься таким идиотским поступком
Гони его в шею.
Erkin Temirov
Зачем так унижать себя? У тебя есть ее телефон, вот и договаривайся о встрече, а коли она не согласна на встречу, вы что, ночевать собираетесь под ее дверями? Если вы так уверены в своей правоте, зачем вам еще какие-либо доказательства?
Юрий ***