Прочие юридические вопросы
правда ли, что если у студента родитель пенсионер, то он может перевестись на бюджетное отделение?
а.... Я просто зашла поздравить с НОВЫМ ГОДОМ !!!))
В любом случае решает руководство ВУЗа, если грамотно написать и привести в заявлении все веские с Вашей точки зрения причины перевода и его возможные последствия с приложением соответствующих документов, может дело и сдвинется. Не сдвинется-следующую сессию на отлично, и опять написать!
не правда. но договорится можно. я в августе ходатайствовал официально за дочь своего сотрудника, моё письмо удовлетворено.
Нет, не может.
да, если он единственный и явл инвалидом 1 гр
Скорее всего это не единственный параметр.
Основной - наличие свободных бюджетных мест. Уточняйте в деканате.
Конечно нет.
нет
Никакой взаимосвязи.
Точно не могу сказать, но вы знаете, раньше и всех медалистов должны были брать на бюджетные места, но мест, конечно же меньше, чем желающих медалистов, которые хотели бы занять, это самое бюджетное место, поэтому, в конечно итоге все решали деньги. Так что, даже если это положено (то что вы спросили) , то совершенно не факт, что это работает.
нет
нет смотря какой родитель может молодой может нет перевестись на бюджетное отделение он точно не может я те точно говорю поверь мне
верный ответ у Шульгина. Просто социальный статус родителя не имеет значения .. посудите сами, некоторые пенсионеры получают пенсию больше, чем зарплата двух вместе взятых родителей.
нет и нет
да нет наверно
Не вижу связи...
нет, это не правда, такого закона нет. знаю закон что если хорошо учиться то можно перевестись. но уж точно не изза родителей пенсионеров.