Прочие юридические вопросы
Что будет с человеком, которого задержали для проверки документов
Задерживают на улице для проверки документов. Документов при себе нет. Кто такой не говорит.
доставят в отделение для определения личности ...могут свободно задержать до 3 суток! а если захотят и на 15! по закону они просто так даже подойти не могут и документы спросить! но "люди огн не хорошие " и все равно подходят! бесит что они сами не знают законов !))) на этом и можно вывезти! вобщем можешь погуглить "устав ППС" там очень подробно все описано
могут задержать до выяснения личности на 48час
пробьют по пальцам... подержат в обезьяннике... не наследил-выкинут..
на 3 часа могут задержать до выяснения личности
Пустить в расход и дело с концом.
Будут держать пока есть надежда, что человек догадается дать денег (ведь время-деньги) . Чтобы отпустили раньше (м. б. в сторону психушки) , надо представляться гражданином правового государства (п. 1 ст. 1 Конституции РФ) .
проверят документы, если все норма отпустят сразу
В отделение для на 2 часа для выяснения личности. А вобще помоему гражданин имеет право не носить паспорт, так как явл очень важным документос. и хранить его нужно дома. а ссобой носить ксерокопию, на всякий пожарный заверить =)
Поедут в отделение разбираться
Закроют до выяснения, пробьют по базе пальцы, хотя могут и закрыть на 15 суток для сговорчивости, если говорить отказывается
задержат, проверят, отпустят, если документа нет-задержат, побьют, проверят, отпустят или не отпустят)