Прочие юридические вопросы
Проверка документов,у Вас когда нибудь проверяли?И чем закончилось?
Просто наблюдаю каждый день эту проверку, останавливают по какому признаку? У меня один раз проверяли документы, я поинтересовалась,почему у меня? А мне сказали что я слишком загарелая....Нормально?
У меня проверяют по закону подлости в простонародье "заподло" как только поменяю сумочку и забуду паспорт, облизательно остановят)) ) Но всё больше глазки строят и кадряцца)))
У меня ни разу.
Даже как-то обидно)))
Проверяли, много раз, чаще всего в Москве. Ничем не закончилось. Главное паспорт с собой не носить и все нормально будет.
Меня пытались останавливать, но я говорила "Отойди, я заразная" и отступали.
проверяли, почему не понятно, внешность славянская, на тот момень даж волосы еще были не крашенные, а свои светло-русые. Не спросила почему, т к не было времени, теперь вот тоже интересно.
мусора-гастарбайтеры.... документы проверяют.... власть, мля....
Никогда. У меня даже проездные документы не проверяют))))
Проверяю!
вообще я читала, такого понятия как плановая проверка документов нет! могут проверить если вы что-то нарушили. а вообще прежде чем давать документы, надо попросить предоставить свои и переписать данные. а потом и жаловаться смело
у меня однажды проверяли, когда я с другом ждала автобус у аэропорта Внуково, когда он задал аналогичный вашему вопрос, то ему сказали, что он очень похож на одного террориста)))))
Проверяли-отпустили.. . останавливали и без документов-поговорили-что, где, как, где работаешь-выяснили что местный и тоже отпустили.
На счет "слишком загарелая" - это они просто проиронизировали над вопросом, который слышут постоянно. По закону имеют право проверять документы у любого
Проверяли, когда шла вместе с иногородними. А у одной- никогда.