http://www.fmsmoscow.ru/trudmigration_text.php?nid=163& Это сайт УФМС там можете посмотреть.
А так лично от физического лица нужны: загран паспорт, миграционная карта, фото цветное матовое 3х4, регистрация.
1) Заявление о выдаче разрешения на привлечение и использование иностранных работников (Скачать Бланк заявления (doc))
2) Гарантийное письмо (Скачать Гарантийное письмо (doc)))
3) Проект трудового договора или другие документы, подтверждающие предварительную договоренность с иностранным гражданином или зарубежным партнером о намерении и об условиях привлечения иностранных работников
4) Оригинал документа об оплате государственной пошлины. За каждого привлекаемого иностранного работника 3000 рублей.
5) Доверенность от организации на лицо, уполномоченное представлять интересы в ФМС России и ее территориальных органах (заверенная подписью генерального директора и печатью организации) .
6) Запрос о выдаче заключения (2 шт. в бумажном виде и на электронном носителе) (Скачать Запрос (doc))
Копии следующих документов:
ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
- Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ;
- Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту регистрации.
ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
- Копия свидетельства о регистрации юридического лица;
- Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту регистрации в Российской Федерации;
- Копия свидетельства об открытии филиала и свидетельства о его регистрации;
- Копия разрешения на открытие представительства и свидетельство о его аккредитации.
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ:
- Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРИП;
- Копия документа, удостоверяющего личность и место регистрации индивидуального предпринимателя;
Прочие юридические вопросы
необходимые документы для получения разрешения на работу имигрантов ?
ММ а ты сексуальная!) ) Регистрация!)