Прочие юридические вопросы
Что могут сделать банки, если долгое время не гаситься мною долг по кредиту. Пожалуйста очень нужно.
обратиться в суд с иском о взыскании с Вас долга по кредиту, наложит взыскание на предмет залога, арестовать имущество....
Вас банк разденет до гола и можете остаться без имущества. С банками не шутят. Деньги взяли---отдайте и ваши проблемы никого не волнуют.
Могут описать всё ваше имущество! Долг не уменьшается, а только растёт, с каждым днём! Лучше найти деньги и расплатиться!!!
Явятся пристава и вычистят хату под ноль, причем оценят все за копейки даже абсолютно новое
подают в суд и садятся приставам на шею, теребя чтоб быстро долг погасили за счет Вашего имущества, не имущества? тогда 50 % из з/п
придут прстава и опишут имущество, заведут уголовное дело
Свяжитесь с банком узнайте можно ли Вам реструктуризиворать долг, т. е. с Вами банк перезаключит договор, будет новый график платежей. Если банк на реструктуризацию не согласен, тогда он подаст на Вас иск в суд или заявление на выдачу судебного приказа, а Вы свою очередь можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке (как Вам удобно) исполнения решения суда, т. к. у Вас финансовые трудности, в суд предоставите справки об иждевенцах, если они есть и о Ваших доходах, а там уже на усмотрение суда, даст Вам суд рассрочку или отсрочку, как просить будете, если же на Вас банк в суд не подаст, то может переуступить долг коллеторам, а они будут звонить, если долг менее 250 тыс. рублей, то уголовной ответственности точно не будет.