Прочие юридические вопросы

Кто может посоветовать книги и авторов по правовой идеологии?очень-очень нужно....очень-очень нужно...

Басангов Д. А. Юридическая природа особого мнения судьи Конституционного Суда Российской Федерации // Журнал российского права. 2006.
Алексеев С. С. Право: азбука - теория - философия.
Атаманчук Г. В. Управление: сущность, ценность, эффективность.
Взято из ссылок Консультант +. Сама не читала.
Зарина Кунанбаева
Лучший ответ
ПРИОРИТЕТЫ И КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРАВОВОЙ ИДЕОЛОГИИ
В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА

А. Ф. БАЙКОВ

Байков Айдар Флоридович - аспирант Уральской государственной юридической академии.
ОБ ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ
УЧЕНИЯ О ГРАЖДАНСКОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ

С. А. ПАРАСКЕВОВА

Параскевова С. А. , кандидат юридических наук.
ВЛИЯНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВА
В ОРГАНИЗАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ФОРМЕ
НА ФОРМИРОВАНИЕ ПРАВОСОЗНАНИЯ

О. Н. МИГУЩЕНКО

Мигущенко О. Н. , заместитель начальника КФ ОрЮИ МВД России, докторант кафедры государственно-правовых дисциплин Академии управления МВД России, подполковник милиции, кандидат исторических наук, доцент.
СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ:
КОНКУРЕНЦИЯ ПРАВОВЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ФОРМ
КОЛЛЕКТИВНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ

Ю. Н. ДОРОЖКИН, С. Н. ШКЕЛЬ, А. Ф. ЗОРИН

Дорожкин Юрий Николаевич - доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой политологии, социологии и связей с общественностью Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Шкель Станислав Николаевич - кандидат политических наук, доцент кафедры политологии, социологии и связей с общественностью Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Зорин Алексей Федорович - аспирант кафедры политологии, социологии и связей с общественностью Уфимского государственного нефтяного технического университета.
ИДЕОЛОГИЯ И ПРОБЛЕМЫ РЕФОРМЫ НАСЛЕДСТВЕННОГО ПРАВА РОССИИ

Т. Д. ЧЕПИГА

Чепига Т. Д. , профессор кафедры гражданского права Кубанского государственного университета, доцент, кандидат юридических наук.
Nikolay Pustobaev
"ПРИОРИТЕТЫ И КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРАВОВОЙ ИДЕОЛОГИИ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА"
(А. Ф. Байков)
("Право и политика", 2005, № 11)