Прочие юридические вопросы

Здравствуйте Алексей!Хочу задать вам вопрос!

Я ПРОЖИВАЮ В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С РОДИТЕЛЯМИ И БРАТОМ!МЫ ВСЕ СОБСТВЕННИКИ В РАВНЫХ ДОЛЯХ!ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ РОДСТВЕННИКАМ(МАМА,ПАПА,БРАТ)!МЫ СОБРАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ(БТИ,ЕИРЦ И Т.Д)НО ДОГОВОР ДАРЕНИЯ СОСТАВЛЯЛИ САМИ!В РЕГЕСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ НАС С НИМ РАЗВЕРНУЛИ СКАЗАВ ЧТО ОН НЕ КОРРЕКТНО СОСТАВЛЕН!ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПО ПУНКТАМ НАПИСАТЬ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН!МОЖЕТ МЫ ПРОСТО ЧТО ТО НЕ ВНЕСЛИ В НЕГО!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
образец.: Договор
дарения доли квартиры

Город___________, __________________________________________
(число, месяц, год - прописью)
Мы, гр. _______________, и гр. _______________, проживающие в
(ф. и. о. полностью) (ф. и. о. полностью)
г. ________, ул. ____________, д. ______,кв. _______,заключили настоящий
договор о нижеследующем:

1. Я, гр. ______________,подарил (а) дочери (сыну) ________________
_________ долю из принадлежащей мне ________ квартиры общей площадью
_______________________ кв. м. , в том числе жилой площадью ____________
__________ кв. м. , находящейся по адресу: г. __________________, ул. ____
(прописью)
_________________, д. __________, кв. __________.
Доля исчислена из жилой площади квартиры.

2. Указанная квартира принадлежит мне, гр. ____________________
(ф. и. о. полностью)
по праву собственности, что подтверждается ______________________района
г. ________________ от " "_______________ 20______г. N______.
3. Я, гр. ______________, в дар от отца (матери), ______________,
(ф. и. о. полность)
____________(___________) долю указанной квартиры принимаю.
(прописью)
4. Подаренная ______________,(__________) доля указанной квар-
(прописью)
тиры оценивается сторонами в ______________ (__________) рублей.
(прописью)
Сумма ______(______) доли составляет _______(_______) рублей.
(прописью) (прописью)
5. Одновременно данным договором установлен порядок пользова-
ния квартиро: одаряемой______________________ поступает в пользование
(ф. и. о. полность)
изолированная комната размером ______________________ кв. м. и гр. _____
(прописью)
__________________ - изолированная комната _____________________ кв. м.
(ф. и. о. полность) (прописью)
Места общего пользования будут находиться в пользовании обоих
(обеих) .
6. Одаряемая (ый) осуществляет за свой счет эксплуатацию и ре-
монт квартиры соразмерно с занимаемой площадью, а также участвует в
расходах, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом, в том чис-
ле капитальным, всего дома.
7. Расходы по заключению настоящего договора уплачивает гр.
_____________________________.
(ф. и. о. полностью)
8. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, из которых
один хранится в делах _____________ нотариальной конторы, а другие вы-
даются гр. ________________ и гр. ________________.

Подписи сторон

Удостоверительная надпись нотариальной конторы
Валерий Голубан