Прочие юридические вопросы
Мужик унижал мою жену, пока я не был рядом. Я его поместил в госпиталь на 1 мес. Мне СКП шьёт побои и уг. ст. Внутри см.
Какие Вы лично слышали способы выйти из этой ситуации? Я никого не бил так сильно ранее, как этого человека, доведшего мою супругу, мать моих троих детей, до истерики в течение 2-3 месяцев. Светит мне, по словам следователя СКП штраф, но штраф по уголовной статье. Т.е. типа ранее был судим по уголовной статье, хоть и без зоны. А это клеймо в нашей стране. Да и в США по визе не пустят. Короче - ограничение прав
Хрень, ничего не будет_нужно до суда дело не довести, если дело только начинает набирать обороты, дать следователю (но не советую) . Я те отвечаю что в последний раз дал всего пять тысяч и в рублях, но это участковому и за не открытие... Но следаку как дать, это уже я точно не скажу, там опаснее тем-более сейчас. А если всё решится по суду "за примирением" то судимость один хрен будет. Нужно чтоб терпила заявление забрал, тогда и суда не будет, но там у них сроки есть, сколько-то дней, вот в этот срок. Но и был случай прямо перед заседанием, подписали что не помню и суда не было. А случай был серьёзней. А юрист нужен, что-б не говорили. Он и подскажет, а если профи, то и отмажет и договорится сам с кем нужно. Такие людей нужных знают.
Чтобы не было судимости тут один выход-идти на примирение с потерпевшим-об этом он должен написать ходатайство в суд, что вы с ним примирились, оплатили лечение (желательно) , посему он к вам претензий не имеет. Адвокат тут в принципе и не нужен-чего ему лишние деньги платить
Наталья Вершинина
Все верно сказано, товарисч! Добавлю лишь вот что - как только он прокукарекает, что претензий нет, все путем, надо его хорошенько отлупить, чтобы деньги вернул!
все зависит от последствий!
а вот мой муж умный ! -всегда отходил, когда ко мне приставали и хохотал в сторонке.
Отбивалась сама! Научилась грязные слова говорить. Спасибо ему : из тигрицы с детьми-сделал тигру.
Конечный результат общеизвестен.
Как это унижал? Странно.
ты дурачок, зачем избивать человека до такого состояния - на 1 мес в госпиталь, по морде пару раз и хватит, не жеж бл*т___ь добить нужно
вот и сядешь теперь если ты уже ему бабла не заплатишь за закрытие дела, - примирение сторон, тыщ 200 должно хватить, на адвокатов и взятки ментам - забудь деньги потратишь, а толку - ноль, но как будешь деньги передавать - смотри - чтобы не обманул - специальная процедура примирения есть
говори на суде то что это самозащита и тебя оправдают.