Прочие юридические вопросы
Я хочу работать в органах дознания а именно в уголовном розыске. Достаточно ли будет высшего юридического образования?
так же я имею среднее юридическое образование
чистая анкета и отменное здоровье, а высшее юр. образование это только бонусом идет. А вобще сейчас пока запретили с гражданки народ набирать, сокращение грядет
ну если служил то думаю можно)
да, достаточно. даже более чем
сам закончил Академию МВД (С-Пб) по уголовному праву, следователем приглашали работать. но я в бизнес ушёл и не жалею =)
да и годность к военной службе
Да вы даже со средним специальным туда можете трудоустроиться!! ! А уж с высшим и подавно!! ! Там, таких как вы. молодых. неопытных - пруд пруди!! ! И все такие важные!! ! особенно, когда сидят в инете за государственный счет и играют в разные игры!! ! Видели-знаем!!!
Садист типа?
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
А есть ли смысл с высшим юридическим идти на такую работу с ТАКОЙ низкой зарплатой???? кинушек насмотрелся???? так то лишь в кино всё красиво, реально же следователи работают наплевательски... .
он не садист, он глу.. . недальновидный мазохист