Прочие юридические вопросы

В кассационной жалобе в заголовке стоит указать номер гражданского дела?

желательно и ФИО ф/с тоже
а так ст. 339 ГПК Содержание кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который адресуется жалоба, представление;
2) наименование лица, подающего жалобу или представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению доказательств.

ст 277 АПК Форма и содержание кассационной жалобы

1. Кассационная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Кассационная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его уполномоченным на подписание жалобы представителем.
2. В кассационной жалобе должны быть указаны:
1) наименование арбитражного суда, в который подается кассационная жалоба;
2) наименования лица, подающего жалобу, с указанием его процессуального положения, а также других лиц, участвующих в деле, их место нахождения или место жительства;
3) наименование арбитражного суда, принявшего обжалуемое решение, постановление, номер дела и дата принятия решения, постановления, предмет спора;
4) требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемого судебного акта и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, постановление, со ссылкой на законы или иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства;
5) перечень прилагаемых к жалобе документов.
Артём Медведев
Лучший ответ
более того, необходимо :))
Vladimir Evdokimov
Ну и поставь, проблема! Открываешь решение-приговор и в начале вычитываешь номер дела после слов судья ...рассмотрел.... №....
Натали ******
А суть вопроса то в чем - укажите.
я не указывала.. .http://www.obosnuy.ru/article01.php вот правило..
Vladimir Evdokimov не стоит давать "советы" в том, в чем ни малейшего представления не имеешь