Прочие юридические вопросы

Я написала кассационную жалобу на решение суда по гражданскому делу на 7-ми листах-это много?

Решение наверное было на 2 листах? 7 листов это очень много. Все, что больше двух-трех страниц, просто не воспринимается для чтения. Писать нужно как можно более кратко и исключительно по существу. Не нужно переписывать статьи Конституции и Декларации о правах человека.

Кроме шуток, у меня был клиент, который переписывал в заявления целые абзацы из классики. Думал, что до судьи так лучше дойдет.
Лилия Александрова
Лилия Александрова
12 317
Лучший ответ
поэтому вы и проиграли что не на то обращаете внимание
НО
Ногай Ольга
94 512
кто будет этот бред читать-надо немного но по существу-там-то суд нарушил то-то, не дал оценки тому-то..
Lizochka Kuzmina
Lizochka Kuzmina
82 072
Нет . .это очень мало . .надо еще страниц двадцать . .уверен, что вы не раскрыли сути жалобы . .с чем вы именно не согласны . .))))
А если серьезно, то все нормально . .главное что бы кассация отменила решение первой инстанции!!!)))
Александр
Александр
63 854
оставьте себе копии листов.
Краткость - сестра таланта)) ) Нет такого правила о колличестве страниц, но просто и так понятно, что чем чётче и ясней (а не размыто на 5 листов) будет описанно Ваше требование, тем продуктивней будет результат!
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
5 235
Нет закона, который регламентирует количество страниц)))
Поди еще и мелким подчерком!!!
А какая разница, на скольких листах? Главное, чтоб внутри было все что надо.
Дима ---
Дима ---
1 796
Чем больше (информации) , тем лучше!
Katerina Nevskaya
Katerina Nevskaya
1 159
Лаконичность должна присутствовать во всем! ! Чем короче текст, тем больше шанс что его будут читать и вникать в суть.

Похожие вопросы