Прочие юридические вопросы

Провожу в Москве чемпионат по забиванию себе в голову скрепок из степплера. Какие юридические проблемы могут возникнуть?

справка о дееспособности каждого из участников от государственного психиатора
расписка от каждого из участников, что он делает это добровольно без принуждения и берёт на себя всю ответственность за причиненный физический вред, а также расходы по возможному лечению
если участник несовершеннолетний разрешение от родителей
Агзира Кушекова
Лучший ответ
никаких!
Закопаем с музыкой.
Слышь, Кальмаровна, могу предложить готового чемпиона по забиванию железнодорожных костылей. Контактный телефон "03" (Круглосуточно)
Ольга Болотова Посмеялась. Спасибо!
По вопросу чувствуется, что ты мастер своего дела... (((
Dima Cjeraps
Этого вида спорта нет в перечне мероприятий. Поэтому ЧМ будет считаться неофициальным
Ничего страшного.. Делайте типа "Бойцовского клуба".. Незабудьте открыть тотализатор.. Я ставлю на Валуева. Там не кость - там сталь
Dilshod Tashov
Если степплер казённый - порча имущества
Юридические? - нет, НЕ юридические.
Могут возникнуть? - НЕТ, не возникнут. УЖЕ.
Кр
Кристина
Проблемы возникнут не юридические, а чисто медицинские.
Ольга Павленко
Бедная ТВОЯ голова. Сколько людей забъют в нее скрепки )))
1. В пресс-релизе Чемпионата не указан калибр скрепок. Мягколовые могут демпинговать, используя калибр 10/4 вместо 26/6
2. Если Вы используете брэнд известного степлеропроизводителя, не забудьте пригласить на Чемпионат его представителя. Обычно они приурачивают к таким событиям презентацию новых моделей - например, степлер-перфоратор.
3. Не понятен выбор Москвы как места проведения Чемпионата. Твёрдоголовые есть не только в столице. На лицо дискриминационные условия.
4. Главная юридическая проблема - перед проведением Чемпионата не проведены отборочные туры. Не определены лиги. Нет юниорских команд. Нет квалификационных листов. Не понятен выбор места скрепления - почему голова, а не яйцы, например?
Потом сотрите отпечатки пальцев ...=)))))))
Одна. Скорая не успеет приехать.
Евгений Ушаков
Главное - взять расписку с участников о том, что они осознают, на что идут.
Lev Zdanevich
mudakova - не зарегистрируют!
Tanya Tanya
Никаких.
А чемпионат Москвы?
юридические вряд ли, а вот медицинские.... налицо)))))))
Главное закончить до 23-00.
юридических никаких. А вот медицинских специализированных - будет полно.
Гуля Акирова
Никаких проблем, забивайте себе на здоровье сколько понадобятся, как юрист отвечаю.
Финал чемпионата будет проходит в психиатрической лечебнице.
Raisa Zyablova
13 июня 1996 года N 63-ФЗ
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство) , или подлога документов, или иного обмана -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Тебя увозят в Кащенко, а я машу тебе рукой, прощай любимая!!!
Да никаких: ) Берём предварительно расписку о добровольном согласии и отсутствии претензий к кому-либо. Денег заработаем....
Sasha Sattorov
Думаю, никаких! Чемпионат продолжается!
Далер Муратов
Требуется только мед осведет-е
А какие проблемы могут быть, когда имеешь дело с безмоглыми? Ведь забивать в голову скрепки и вколачивать скрепки степлером - было бы больно, если были бы мозги?
никаких.. победителя потом покажите!))
Это юмор? Или диагноз...
Denis Melnicin
по оформлению мест на кладбище.. . вряд ли много места дадут )))
Gulnaz Yespaganbetova
если возраст призывной могут обвинить в членовредительстве
Алик Атабаев
скорее всего категория вопроса перепутанна ))))
причинение тяжкого вреда здоровью)))))))))))))
СУПЕР! Интересно количество желающих принять участие в таком мероприятии!
Самоубийство пол не осторожности))
если подпольно то все чики-фаумс
Степлеры подадут в суд.
У меня тут пару недругов, можно к тебе на чемпионат отравить ?
хаха
Макс
ммм... а кто будет нести ответственность за последствия сего действа ? : ))
сколько тебе лет то)?