Правильно приставы сказали.
Статья 242.5. Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам муниципальных бюджетных учреждений
1. Исполнительный документ, предусматривающий обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам его бюджетного учреждения - должника, направляется судом по просьбе взыскателя или самим взыскателем вместе с документами, указанными в пункте 2 статьи 242.1 настоящего Кодекса, в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевых счетов муниципальных бюджетных учреждений, по месту открытия должнику как получателю средств местного бюджета лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов местного бюджета, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
Если Вы прочли и нихрена не поняли из указанной нормы закона, то отправьте исполнительный лист в администрацию города (они разберутся кто отвечает за бюджет школы) .
P.S. не забудьте к исполнительному листу приложить надлежащим образом заверенную копию судебного акта, как того требует Бюджетный кодекс РФ.
Прочие юридические вопросы
Куда отправить исполниельный лист? Ответчик - школа. Приставы сказали, что они не занимаются школами. Куда отправлять?
если в исполнительном листе в качестве должника указана школа, не разговаривайте с приставами, а направьте им исполнительный лист по почте, заказным письмом. в этот же конверт положите ваше заявление: прошу принять к исполнению исполнительный лист №__ (подлинник прилагается) , реквизиты моего расчётного счёта: __. взыскатель: __ (дата, подпись)
копию исп. листа оставьте себе...
Приставы слукавили. Они обязаны заниматься всем, что указано в решении суда.
бред вам приставы сказали-они занимаются всем, что относится к их адресу!
если школа муниципальная, то в местную администрацию, в комитет по упралвнию муниципальным имуществом, кому и принадлежит школа.