Прочие юридические вопросы

а вы знаете куда надо жаловаться на соседей, врачей, коммунальщиков и учителей?

Сема Мозгачев
Еси жалуешся то по цепочке от виновника и дальше, но дальше виновника дело пока не заходило кроме одного раза когда мой сын ходил в детсий сад и в этом саду по выходным сдавали в аренду помещения для свадеб дней рождений и т. п. так как у нас народ не культурный может и в песочнице малую нужду справить (Про углы я вообще молчу) мне это очень не понравирось. С небольшими усилиями я узнал телефон отдела непомню как правелно он называется отвечающего за санитарию дошкольных учереждений. Им хватило одного звонка даже фамилию мою не спросили. На следующий день утром когда я отводил ребёнка в садик на каждом входе стоял воспитатель и пытали родителей по роаспоряжению заведующей "кто пожаловался" я конечно сказал что это был я после чего мы с заведующей сали не долюбливали друг друга зато с воспитателями и нянечками всего дет. сада сложились хорошие отношения сыну 12 лет а воспитатели до сих пор здороваются на улице даже иногда остонавливаются боболтать. С ЖКХ посложней но все мои заявки пока с трудом но выполняют когда я им звоню а это бывает редко, адреса не спрашивают они меня по голосу знают с директором общаюсь переодически но пока не ругался но наверно надо так как и все компании данной сферы пока пенка не даш шевелится не будут.
Gabrieli J
Лучший ответ
не кляузник
Мы - знаем. Вам подсказать?
С)
Сашенька )))_
А зачем??? У нас в РОССИИ---всё хорошо, просто замечательно.... и с экономикой и с обучением и со здравоохранением и т. д. и т. п.... по телевизору в новостях только и говорят об этом.... каждый день.
А надо? Вам больше заняться нечем?
Виктор Литвин
Не всех перечислили: )
Господу Богу:)
на соседей - в милицию, на врачей в прокуратуру, роспотребнадзор (в зависимости от нарушений) на коммунальщиков - в администрацию города или района, роспотребнадзор, на учителей - директору, отделу образования, прокуратуре, администрации района или городского округа - все зависит от характера жалобы. Лично не жаловалась, но как добиться результата знаю точно)))
Роман Bessonov
В суд.
вы уже это сделали! )))))) своим вопросом)))))))))))))))))))))))))))))) )
ваша жалоба принята к рассмотрению! ждите результата.
По шагово с письменными заявлениями в 2-х экземплярах (им и себе с ростсью о получении) :
вышестоящему руководителю - администрацию - Роспотребнадзор - Прокуратура - суд - (общественные приемные Путина и Медведева)
можно и электронкой переписываться.. .
Serik Akhmet