Прочие юридические вопросы

Мне нигде, ни в одном банке не дают кредит.

Лана Каверина
все к лучшему
Андрей Меновский
Лучший ответ
как вы выяснили что находитесь в черном списке?
маловероятно
обратитесь в другой банк
скорее всего у вас нет постоянного источника дохода и залога
Диана ***
Лана Каверина Когда я впервые обратился в банк за кредитом меня был стабильный доход в 20 тысяч. Кредит не дали. Просил всего 25, на покупку комплектующих для компа требовалось. Хотя челу с доходом в 14 дали кредит в 50 тысяч. На 3 года, бедняга.
Выяснил просто .спросил у знакомых ,те посмотрели в базе. Подробностей они мне не сказали, политика компании не позволяет, но в общих чертах получается, что я БРАЛ кредит или выступал ПОРУЧИТЕЛЕМ. Хотя ни того, ни другого я за свою недолгую ,в общемто, жизнь не делал.
Значит, в этом есть великая сермяжная правда.
Ага, вы изволили объяснить. Ну так ищите загадочную организацию Бюро кредитных историй и задаривайте какого-нибудь оператора шампанским или коньяком.
Рустам Касимов
Лана Каверина Ну, так уж получилось, что задаривать я никого не хочу. Это в госконторах нахреначили ошибок, пусть они и разбираются. и я им всю плешб проем, пока они мне это не исправят. ))))))))))))))) Ибо я уже лет 6 беру кредиты, если есть необходимость, через родителей. А вот какраз сейчас есть .Мне нужна новая видеокарта для работы. А стоит нужная мне под 30 тыщ деревянных. такчто вот. :)
Дружище, так ты наоборот радоваться должен! Тебя потом, когда не сможешь кредит выплатить, не разденут догола. Живи по средствам.
На всякий случай даю почитать свою рассылку.
Kenjebek Кенжебек
Лана Каверина Кредит я выплатить смогу. Зарабатываю достаточно. Просто я не могу ждать и копить необходимые мне суммы по пол года.
Знаете в чём причина??? Как это ни парадоксально звучит.... ни один банк не даёт кредита---это потому что вы никогда не брали кредит, у вас нет никакой кредитной истории. У банков такие люди вызывают почему-то недоверие.
Mcb Jq
Лана Каверина Прежде чем давать ответ стоит почитать другие ответы и комментарии к ним. У меня замарана кредитная история. Чем - неизвестно. По видимому тупой операторшей в каком-нибудь банке, которая вбила не так какие-то данные.
Кроме того, меня не устраивает "жить по средствам". Для открытия своего бизнеса нужны будут деньги. Тут 2 выхода - либо искать инвестора, либо кредит. Первое в Иркутске найти будет проблематично, а второе мне никто не даст, потому что у меня акаие-то косяки в кредитной истории.
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
И в магазинах!
Nazerke Temirgalieva
значит есть на то причины...
Найди работу! и тебе сразу дадут кредит)
Лана Каверина Как ни странно я работаю. И платят хорошо.
Не обязательно самому брать кредит, что бы попасть в черный список. Может Вы стали поручителем кого либо, сами не зная этогого.
Лана Каверина Кредиты не брал, поручителем не был. НИКОГДА.
Это даже к лучшему, значит вы застрахованы от ношения кабалы! Ищите во всем плюсы!!!
M.
Mikos ....