Прочие юридические вопросы

Как наказать врачей скорой помощи за действия, которые нанесли вред моему здоровью

Забалел я... Вроде ничего не обычного... Температура , голова , насморк. Вобщем простуда. Жена предложила вызвать С/П. Приехали две девицы,как положенно прошли в обуви, руки не мыли, перчатки не одели. Вообшем как всегда. Посщупали они меня темперауру смерили, послушали, давление ну и все такое... Поставили укол о темперауры демидролл с анальгином. Только не в ягодицу, а в тазобедренный сустав!!!!Ну после такого лечения, абцесс и операция соответственно тоже. И вот лежу я щас на кровати и думаю что делать. Можно их как то наказать или это дело пустое. Был у начальника скорой помощи пообещали разобратся.. Только как то слабо верится в это. Может кто знает с чего начать...
Alexandr Rinas
Сделайте запрос на станцию скорой помощи о дате и времени вызова, дате и времени приезда к вам, о действиях работников скорой помощи, затем в больнице берёте справку о том, что вы были в больнице. И со всеми документами-с заявлением к главному врачу той поликлиники, за которой закреплена скорая помощь.
Виктор Конради
Лучший ответ
Если у Вас ничего необычного, как Вы пишете, не было, то зачем вызывать скорую помощь? Анальгин с димедролом могли бы и сами внутрь принять и вызвать на дом участкового терапевта. Да и зачем они делали иньекцию в тазобедренный сустав (как опять же Вы пишете) , если нужно было в бедренную мышцу, не пойму я? Неужели Вы были в таком состоянии, что не могли повернуться к ним жопой?
в медицине ничего не докажешь.
Emil Izakov
чтобы кого-то наказать, нужно доказать, что они перед вами провинились? Сможете? тогда получится, на нет и суда нет!
Вам нужно писать в Министерство Здравоохранения и вынести все эти коридоры и бумажки. Но на моих глазах был пример: врача отстранили от деятельности через суд за неверно проведенную операцию, в результате которой чуть не погибла пациентка (операция туфтовая) . Девушка добивалась этого около года.
ничего не выйдет... знаю случай что врачи приехали. сбили температуру. сказали просто орв. а через 6 часов человек умер. оказалось реактивный мененгит был. такая медецина
Estai Gibadatov