Прочие юридические вопросы

Господа юристы! У кого есть образцы договоров на оказание услуг? Пришлите, пожалуйста.

Андрей Педченко
Лучший ответ
ДОГОВОР
на оказание юридических услуг

г. ____________ "__"_________ 200__ г.

_______________________________________________________________,
(наименование юридической фирмы, консультации)

именуем__ далее "Юрконсультация", в лице ____________________________
(должность,

__________________________________________, действующего на основании
фамилия, имя, отчество)

___________________________________________________, с одной стороны,
(Устава, положения)

и __________________________________________________, именуем__ далее
(наименование организации)

"Клиент", в лице ___________________________________________________,
(должность, фамилия, имя, отчество)

действующего на основании ________________________________ , с другой
(Устава, положения)

стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Клиент поручает, а Юрконсультация принимает на себя
обязательство оказать Клиенту юридическую помощь по _________________
_____________________________________________________________________
____________________________________________________________________.
2. В рамках настоящего договора Юрконсультация обязуется:
- изучить представленные Клиентом документы и проинформировать
Клиента о возможных вариантах решения проблемы;
- подготовить необходимые документы в ______________________ суд
(наименование суда)

и осуществить представительство интересов Клиента на всех стадиях
судебного процесса при рассмотрении дела по _________________________
____________________________________________________________________;
- в случае положительного решения осуществить необходимые
действия по исполнению судебного решения.
3. Стоимость услуг по договору определяется в сумме ____________
(_____________________________) рублей. Оплата производится следующим
(сумма прописью)

образом:
- ______________ (_______________________________) рублей Клиент
перечисляет на расчетный счет Юрконсультации в течение _________ дней
после подписания настоящего Договора в качестве задатка;
- ______________ (______________________________________) рублей
перечисляются Клиентом после принятия судом решения по существу;
- ______________ (______________________________) рублей - после
вступления решения суда в законную силу.
4. Кроме того, при достижении положительного результата, а
именно: _____________________________________________________________
____________________________________________________________________,
Клиент выплачивает Юрконсультации премию в размере ___% от __________
_________________________________.
После выполнения Юрконсультацией каждого этапа работ
подписывается акт завершения этапа работ по договору на оказание
юридических услуг.
Примечание: в соответствии с действующим законодательством
Юридическая консультация освобождена от уплаты налогов.
5. Юрконсультация приступает к работе после получения задатка.
6. Клиент предоставляет Юрконсультации в течение ______ дней
после подписания Договора всю имеющуюся информацию и документы,
необходимые для выполнения обязательств перед Клиентом.
Юрконсультация гарантирует сохранность документов.
Юрконсультация не несет ответственности за последствия,
связанные с представлением Клиентом документов, не соответствующи