Прочие юридические вопросы

коррупция. полирограф или детектор лжи. освидетелствование гос служащих на предмет взяток почему не применим?

если применяют против водителей освидетельствование почему не использовать против коррупции освидетельствование на детекторе лжи всех гос служащих. раз в год на предмет полужение взяток. все действия нашей гос думы направлены на ужесточения наказаний в том числе водителей . так почему наши законодатели не могут принять действенное средство против коррупции детектор лжи или против своих не идут. или боятся что сами могут оказатся на освидетельствовании. действия наших правоведов должны быть адекватны. если а иду в суд то я должен знать что судья прошел освидетельствование на детекторе лжи. если суд не прошел освидетельствование как я могу доверять такому суду.
Artur Khachaturov
Вот поэтому доверять никому нельзя... получается всех госслужащих надо на освидетельствование? Нет это очень унизительно ((( А, вы не сравнивайте водителей - они несут очень большую ответственность - это жизни людей.. я понимаю, что и те тоже выполняют ту же функцию, однако есть выбор "нельзя казнить прошу помиловать"))) а, у водителей выбора нет.. бах и нет человека, а он выпил всего стопарик... так что пусть шагает на освидетельствование молча)))
Светлана Голубь
Лучший ответ
Хрен, Против Себя Они Это Введут !!!))))))))))))))) Все Эти Долбанные Депутаты, Судьи, Прокуроры и Другие, после президента - Только Языком Молоть Могут на Канале НТВ !!!А на самом Деле, у нас в Городе Саратове, Они Ездят НА Последних Моделях Мерседесов, БМВ, Ауди и Хаммерах и ЖИВУТ в ПЕНТХАУСАХ - Это 2-УХ Ярусные Квартиры на Последних Этажах !!!И НИХУЯ ИМ ЗА ЭТО НЕТ !!!и Этот Долбанный Президент НЕ Спросит ИХ, ГДЕ ОНИ Деньги ВЗЯЛИ !!!3 лимона - тачка и 5-8 миллионов Квартира !!!Наверно с Зарплаты БЛЯДЬ Купили !!!
Vitek S
кто платит ) тот и музыку заказывает
Ilya Borisov
Сергей, я с вами полностью согласна. являюсь муниципальной служащей, точно знаю что в нашей маленькой конторке коррупции нет, но вообще в системе - то она конечно существует. Я вас поддерживаю, еще и потому что считаю неспаведливым то, что у кого есть деньги тому везде и дорога, все равно найдется тот, кто возьмет.... а нормальному человеку, увы не добится в этой системе всего и быстро