Прочие юридические вопросы

Как обмануть детектор лжи?

узнай с начало принцип действия-в инете много матерьяла
Юрий Болкун
Лучший ответ
смотрел сериал - про психолога, тайна лжи, что-то такое, он дал женщине перед проверкой на детекторе дозу успокоительного - она спокойно сказала то что от нее требовалось
колес наглотайся, и тебе будет абсолютно пофиг на происходящее :) а значит у детектора ровная линия
A)
Artemka )))
Ты сам должен верить в свою ложь
лож должна быть правдой. поверь в свою лож.
Xddd Dima
нужно пройти подготовку в ГРУ (ОсударственноеРазведовательноеУправление, аналог ЦРУ) .
не все так просто как кажется. поверить поверишь, а обмануть не обманешь!
Думаешь колес наглотаешься и сможешь обмануть, люди, неужели вы думаете, что разработчики полиграфов такие "тупые"? Полиграф коненчно же покажет, что человек находится в неадекватном состоянии. Реакции организма будут заторможенными. У нас, у полиграфологов полиграфы качественные, причем нашей, отечественной разработки. Например "КРИС". Он точно покажет благодаря отдельному датчику "Психологическое состояние" или попросту "ПС". Так что даже не пытайтесь "наглотаться колес", как утверждают некоторые умники.. . Полиграф легко и быстро таких "придурков" вычисляет.. . Вам просто посоветуют придти как нибудь в другой раз, и ВЫ явно что-то скрываете по поводу вашей причастности к чему либо! Да и при приеме на работу ВАМ будет скорее всего отказано!
Вообще полиграф, или как его называют в "простолюдии" - "детектор лжи" обмануть невозможно! Это я вам говорю точно! Как пить дать! Доводы могу приводить бесконечно, т. к. сам являюсь полиграфологом более 3 лет! Практикую каждый день, более 2000 тестирований, раскрыто около 150 краж! Вам совету не являться ко мне на проверку...)))
Ani Vasilyan