Прочие юридические вопросы
Подскажите текст последнего слова в суде
у меня во вторник суд, и вот надо что то сказать, что типа раскаиваюсь и все такое подобное..
не виновен
Пригласи судью и прокурора в гости...)))))))))))))
Вот так и говорте.
Вину признаю, сожалею, расскаиваюсь.
Сам не знаю, что меня нашло.
Признаю извинения потерпевшему, готов возместить материальный и моральный ущерб.
Вину признаю, сожалею, расскаиваюсь.
Сам не знаю, что меня нашло.
Статья, часть, буква?
Или вам неглядя - как для Евсюкова или Чикатило писать...?
есть романо германское право у нас. есть анго саксонское право прецедент. наш суд юридическая система навязав нам романо германское право. неприемлема для меня. прошу осудить меня по правовым нормам великобритании. так как не считаю наш суд независимым
извините меня граждане судьи, я больше не буду))))))))
На Литейной есть такое здание,
Где виновного ждет наказание,
А невинен - отпустят домой,
Окативши ушатом помой.
Я там был. Не последнее бедствие,
Доложу вам, судебное следствие, -
Юный пристав меня истерзал;
Прокурор, поседевший во бдении,
Так копался в моем поведении,
Что с натуги в истерику впал;
Сторона утверждала противная,
Что вся жизнь моя - цепь непрерывная
Вопиющих каких-то картин,
И, содрав гонорар неумеренный,
Восклицал мой присяжный поверенный:
"Перед вами стоит гражданин
Чище снега альпийских вершин!...
Где виновного ждет наказание,
А невинен - отпустят домой,
Окативши ушатом помой.
Я там был. Не последнее бедствие,
Доложу вам, судебное следствие, -
Юный пристав меня истерзал;
Прокурор, поседевший во бдении,
Так копался в моем поведении,
Что с натуги в истерику впал;
Сторона утверждала противная,
Что вся жизнь моя - цепь непрерывная
Вопиющих каких-то картин,
И, содрав гонорар неумеренный,
Восклицал мой присяжный поверенный:
"Перед вами стоит гражданин
Чище снега альпийских вершин!...
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.. ! че то типа того.
дунте мне в писю чтоб я улетел от ваших ёба... ых законов на луну, госпада плицаи)))) )
чтобы там не сказал, всё уже решено и от твоего последнего слова мало что будет зависеть....
Ваша честь. Я.. . искренне сожалею о своем поступке. И я готов исправиться. Простите меня.
Говорю сразу. Если умышленно кого-то завалил не прокатит
Какою мерою мерите - такою отмерится и Вам. ( Евангелие от Луки) Ариведерчи!
Вы вообще имеете право ничего не говорить в суде. А если же вы хоттите что-то сказать, то говорите, там нет пределов (именно вот то и то надо сказать, нет) .
Конечно, нельзя ругаться и оскоблять кого бы то ни было в суде, кидаться на кого то, а всё остальное пожалуйста.
Ну, если же вы раскаиваетесь, то вы можете сказать, мол раскаиваюсь, очень сожалею о случившемся, не знаю что нашло на меня и т. д.
Удачи в суде!