Прочие юридические вопросы
подскажите что надо что бы поехать на отдых с хорьком в турцию из москвы на самолете
тоже самое, что и для других животных - справку от ветеринара о всех прививках и о том, что животное здорово
Провезти животное через границу сейчас сложнее, чем с ребенком проехать... Кроме прививок, сделанных в клинике, имеющей специальное разрешение, надо еще и международный ветеринарный сертификат... Даже, если провезете, то не факт, что в гостинице вас с хорьком поселят... Не всем нравится такое соседство.. .
Короче, много ненужных трат и никакого отдыха. Вряд ли ваш любимец фанат системы "все включено" именно турецкого варианта...
да в трусах его, контрабандой вези
А кто едет-то ???отдыхать ...хорёк или вы??? Если вы устали, то езжайте, а хорёк дома отдохнёт... в клетке.
Может вы и сертификат международный предъявите и справку в нашем аэропорту... только вот Турецкая сторона животных не так любит как мы, так что не факт что у вас там больших проблем не окажется с въездом и выездом.... а уж с въездом к нам обратно на Родину.. я вам гарантирую.... помню хотела с собакой маленькой перелет устроить, зашла в аэропорт поинтересовалась... желание отбили... по возвращению животных на карантин оставляют в аэропорту.... и срок там какой то не маленький ...Может лучше хорька кому то на время оставить, а?