Прочие юридические вопросы
помогите умоляю
мама учитель алгебры в школе, в классе возник конфликт...те кто получили двойки устроили скандал(( что мол мама моя им специально ставит оценки такие и превзято относиться( сбились в скоп из 6 человек + дибилы родители, не знааю, что делать как помочь?(( помогите пожалуйста
При исполнительном комитете любого городского совета (мэрии) есть отдел образования. Пусть Ваша мама письменно обратится туда с соответствующей жалобой (нужно будет описать, как именно ущемляют права вашей мамы "скоп из 6 человек + дибилы-родители"). Сей отдел должен провести проверку знаний этих 6и человек, по результатам которой все встанет на свои места.
"+ дибилы родители" - Такое отношение к людям это наследственное? Наверное они правы, что таким "учителям" устраивают скандалы.
Двойки за что? За контрольные?
Наверное же за дело.. .
Ещё одну контрольную и пусть доказывают,
если надо, то пригласить комиссию.
Независимое оценивание.
Если учитель ставит двойки по алгебре за поведение, это уже другое.
Вопрос не полный. Не видна суть конфликта.
Наверное же за дело.. .
если надо, то пригласить комиссию.
Независимое оценивание.
а чем тут поможешь ТЫ?
маме купи валерианки с корвалолом.. . больше ничем - это внутришкольный конфликт...
Ну и люди! Всем на зло поставили плохие отметки!
да никак дибилы они и в Африке дибилы покажите им работу и систему оценивания и пусть они увидят свои реальные оценки
действительно, соберите вне плановое родительское собрание, ученики с родителями, покажите их работы, объяснте систему оценки работ.
Единственный вариант это поставить всех на свое место. Я преподователь, и когда кто то не доволен что я ему поставил двойку, я подробно, спокойно объясняю почему он получил такую оценку. Я объясняю что я преподователь, что это не со зла, что на самом деле это он плохо учится и что его оценки сильно отразятся на его дальнейщую учебу и жизнь.
Если родители считают, что их детям незаслуженно ставят плохие оценки, пусть напишут заявление с просьбой оценить знания их детей соответствующей комиссией, которую избирает местный самоуправленческий орган. Такое же заявление может написать и Ваша мама, только в заявлении нужно будет обосновать просьбу. Тогда всё станет на свои места.