Прочие юридические вопросы

Незнаю как реагировать. Помогите пожалуйста

нам пришло письмо с текстом "информируем,чт о ваша задолжность ЗАО "банк Русский Стандарт" по кредитному продукту "Кредитная карта" была переуступлена компании "Когилейн Холдингс Лимитед" с 2011 года вашим кредитор является компания "Когилейн Холдингс Лимитед",которая передала все функции по взысканию вашей задолженность исполнителю ООО"Кредитэкспресс-Р"Вы должны перечислять средства на погашение задолженности на расчетный счет ООО"Кредитэкспресс-Р". Сумма долга 48265,89 рублей" но дело в том,что в 2007 году мы полностью погасили кредит и 4 года не одного звонка не было.КАК действовать не знаю.Да и мама попала под сокращение,а я вообще еще учусь...
Во-первых, успокойтесь и не паникуйте. Новый кредитор должен заявить Вам свои требования в письменном виде. Внимательно ознакомитесь и подготовьте письменный ответ: подробно укажите когда, какая сумма была перечислена и сошлитесь на номер и дату чека или квитанции. Если Кредитор не будет удовлетворен Вашим ответом, он, скорее всего, обратиться в суд с иском. В суде обязательно заявите письменное ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности. Если на предварительном заседании суд не удовлетворит Ваше ходатайство и назначит рассмотрение дела по существу, подготовьте для суда письменный "Отзыв на исковое заявление", в котором также подробно укажите когда, кому, сколько и по каким чекам/квитанциям платили, приложите копии данный документов. Подлинники покажите судье в заседании, чтобы она заверила копии, а подлинники оставьте у себя. Так оно вернее! Удачи.
Андрей Голощак
Лучший ответ
Так ПОЗВОНИТЕ в банк то!! !
Наверняка на карте есть номер, звонки бесплатные.
Чеки сохранили об оплате? Если что их предъявите!!!
Все таки сходите узнайте, что они имеют в виду в сам банк, у них должна быть информация. А так все денежные претензии подаются в течение 3 лет, а прошло больше времени.
Маша Сенинець
обязательно поехать в банк и разобраться
может быть остался рубль не оплачен
и за 4 года набежало....
Инна Юрьева
в милицию нести заявление о мошеннических действиях и вымогательстве от неизвестных лиц - с приложением этого письма.
Влас Круглов
не платить
с письмом подъехать в банк и побеседовать
никак-подадут в суд подтвердите оплату чеками, будут угрожать заявление в полицию
Если все платёжные документы сохранились (на что я надеюсь) , то Вы, с тонкой улыбкой на ярких губах, можете изящно послать обе конторы.. . НАХРЕН !