Прочие юридические вопросы

Легализация проституции. А вы бы поддержали такой законопроект? Нужны ли стране налоги от такого бизнеса?

Проституция нужнали сильным мира сего?)
Лена Гавина
Лучший ответ
Таня Горловецкая проститутки нужны почти каждому мужчине в жизни хоть раз!
Не лишние. И мужик знает где, если что, нужду справить, а не подбирать с трассы
Давно "За!".
Но, при соблюдении медконтролля и наличия паспорта проститутки и запрета иметь детей или работать с детьми или школьниками в теме образование или воспитание.
Дмитрий Ким
Похрен, ими не пользуюсь.
да похер мне
S A
Конечно.
*** Конфффетка***
Да, пусть будет законно. Меньше преступность, мед проверки,, я туда не пойду, но многим это надо. Причем обоим полам
Ирина Андреева
Однозначно да (хоть и не пользуюсь) и им бы безопасней работать стало (медкомиссия, официальное трудоустройство)
да
я бы поддержал так как лучше что бы было легально и пенсионеры имели деньги на пенсии и т д
а не жирные мусора
Федор Насонов
Таня Горловецкая Благодарю за интерес к моим вопросам!
Маргарита Тараканова Вы полагаете, что за счёт любого налогового нововведения, у пенсионеров повысятся пенсии? Та ни в жись! Тут же поднимаются цены.
мне 49 не разу не пользовался их услугаме зачем оне нужны не понимаю
Им еще и пенсию повышенную будут платить. Сразу видно, что в стране ценится...
Олег Леванов
Разумеется да, цивилизованные страны уже легализовали, отняв жирный кусок пирога у крышующего криминала
Нет... Это её тело.... Это все равно что за наколку платить налог... Сиськи наростил - тоже плати налог....
Нужны! Пора легализовать! И не нужно просить у женщин это! заплатил и пользуйся. Всё! Пока! Живи как хочешь! Приплыли к равноправию, гендерности и прочему, к чему стремились сами бабы!
Adina Salbaeva
Странно. 8 лет прошло, а вопрос до сих пор актуален и не решён.
и ты будешь платить налоги? что-то сомневаюсь
Конечно нужна... Пускай налоги платят... Конкуренция будет, цены упадут...)))))
Михаил Леушин
Поддержал бы. Хотя бы потому, чтобы они могли нормально обслуживаться и проходили бы контроль медицинский.
Алёна Сорокина
Зато нужна дума, которая как проститутка, да ещё налогами нашими кормица
Нет конечно, ведь выиграет только Москва, остальные проиграют 100%
Alina Gedrovica
Налоги нужны самим девушкам которые оказались отвергнутыми обществом и государством . Они сейчас молоды и могут как то прокормит себя своих детей если они есть. Что с ними будет когда они достигнут возраста когда в их услугах нужды не будет? Большинство их них работают на мизерную процент от того что реально им плотят клиенты . Львиная долья денег оседает в карманах чиновников которые крышуют эту бизнес и сутенёров. Они так же лечатся на клиниках бесплатно если не дай Бог что с ними и плотим за это мы с вами которые плотим и налоги государству для содержание этих клиник . Нельзя делать вид что у нас этого нет, потому что они рядом с депутатами на одной улице трудятся . Только депутаты в тёплых кабинетах а эти на холоде и морозе. Лучше уж пусть эти девушки сядут в этих кабинетах и не болеют чем наши депутаты от которых толку как от казла молоко. Этим девушкам нужно создават свои профсоюзы и юридические услуги . Им нужна своя клиника, врачи которые постоянно буду следит за их здоровьем. Ведь их услугами пользуются не приезжие а наши же мужики. Если они эту болезнь поймают то несут не в Америку а домой к жене или подруге . Потом кто будет плотить этим девушкам пенсию . Мы с вами из тех денег которая бы могла быть израсходовано на детей сирот или стариков. Теперь вдумывайтесь кому выгодно что у нас нет публичных домов. Пока чиновник будет грет руки от этого бизнеса ничего путного не выйдет . Этот бизнес по прибыльности стоит наравне с торговлем оружие и наркотиков и денги которая там крутятся хватить этим девушкам на старость и они не будут потом на шее народа .
Таня Горловецкая Спасибо за такой ответ! СПАСИБО!
я часто вижу этих девочек ( сталкиваюсь по работе) мне жаль их.
ведь кто как не они скажут ДА только что вышедшему уголовнику, который голодный как зверь и возможно болеет туберкулёзом....
кто не осмеёт сопливого юнца, который боится даже глаза на девушку поднять...
кто удовлетворит желания мужчины, чья жена в больнице или командировке и не станет потом звонить по ночам и требовать жениться на ней...
кого не нужно уговаривать когда СРОЧНО хочется...
а об них бычки тушат, бьют и насилуют чаше чем остальных....
их за людей не считают, но все нуждаются в них!!!
нет
1-
1Blood -_
Таня Горловецкая Почему? можешь объяснить свою позицию.
ТАК ВЫ ЕЩЁ РЕДАКЦИЮ МОЮ НЕ СМОТРЕЛИ ///// ВСЁ ЭТО ДЕЛО БЕСПЛАТНО ОТНЫНЕ И ДЛЯ ВСЕХ \\\\\ КАТЕГОРИЧЕСКИ ДА! ДА! ДА !!!
Инна Мымрикова
А сейчас то сутеры с этого налоги собирают, в таком случае если этот закон принять то законодатели будут мегасутенёрами!
Люба Лимонова
Таня Горловецкая Но ведь в Голандии это приносит хороший доход государству и меньше убийства работающих девочек....
Однозначно ЗА.
за все надо платить.... =))))) и за удовольствие тоже...
да, а следом обязательно легкие наркотики и однополые браки
да
Aidar Satybaldiev
Конечно, более того еще и надбавку за вредность проституткам.
Никогда такого не будет, иначе криминалу моржа упадет ))
Narek Manukyan
Сборник болезней?
бедные девчонки :))) жалко шлюшек все их пытаються обобрать !!!
у них и так работа стрёмеая !!!
Таня Горловецкая главное что им нравится!
а за удовольствия нужно платить! )))
Без разницы, но пользоваться их услугами нет желания, ВИЧ никто не отменял
Vitalic Frunze
конечно да
Легализовать нужно. Чем быстрее, тем лучше. Не фиг глаза закрывать на то, что есть. Меньше риска у мужчин жениться на путане будет)
Это за проституцию - зарплату, вместо подарков?
не поддерживаю. налоги не нужна. она и так есть. процветает.
за