Прочие юридические вопросы

сын проиграл огромную сумму в он-лаин игре 8000$ -выставлен счёт- (11 лет) посылая смс около 1500 шт. стоимостью 5.5 евр

Ребенок 11 лет не имеет права играть в азартные игры, а фирма- вовлекать его в них. Не выплачивайте ничего, взыскивать с Вас никто не будет- на дураков расчитано
Alla T
Лучший ответ
вы полностью отвечаете за действия несовершеннолетнего!!!!
Нет таких он-лайн игр где можно влезть в долги, оплата производится путем снятия денег со счета №телефона. Если на счете денег нет, то и отправки СМС не будет. Так ведь? Проиграть можно только то, что заплатил и не более. Откуда взялся долг?
Впрочем, если он взял деньги у кого-то в долг, то обращайтесь в прокуратуру и привлекайте к ответственности "добродетеля" и тех кто Вам выставил счет за развращение малолетних и принуждение к игре в азартные игры. Сейчас этот вопрос стоит крайне остро и рассматривается на государственном уровне, поэтому мне непонятно почему сегодня был удален вопрос барышни которая спрашивала, как отучить мужа от игровых автоматов, а Ваш вопрос почему то держится. Возможно скоро удалят...
Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__
Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__ Загляните на этот сайт, может поможет инфа о чужих ошибках. http://veslohotron.ucoz.ru/
Выкинь симку и все дела. Только нельзя покупать симку этой же компании тому на кого была зарегистрирована предыдущая. Разве Вы давали им ( Сот. операт. ) право на кредитование? Да вообще пусть докажут что Вы её не потеряли до этого!
то есть, получается, что он не проиграл, а потратил на смс? тогда может быть просто симкарту эту выбросить?
{={={ Стаха }=}=}
Алена Кашина а сим карта то на меня зарегестрирована
не обращайте внимания лохотрон
Ответственность лежит на вас товарищи родители. Обязуют вас оплатить т. к. ребёнок несовершеннолетний.
в минус на симке можно уйти только, если скачиваешь картинки или пользователям интернет.. мобильные операторы по идее должны блокировать симкарту с нулевым балансом, но почему то так не делают
ну ппц!!!! может у юриста проконсультироваться??!!
поменяй жылище
Фарида Саликина Здорово сказано!!!!))))))))))))) +5