Прочие юридические вопросы
что делать если любовница директора вешает на меня свою работу в которой я ничего не понимаю?
я работаю секретарем. главный бухгалтер любовница директора. она заставляет меня возить ее отчеты в налоговую, я в них вообще ничего не понимаю. я ей сказала что не поеду это не моя работа. она пошла нажаловалась директору и он мне в приказном порядке сказал что я должна ехать в налоговую это моя обязанность. она быстренько потсуетилась и оформила на меня доверенность чтобы я отвозила документы.
(1) проглотить гордость и работать дальше ИЛИ (2) уволиться и искать себе новую работу с ощущением непокоренности
Бороться надо, за место под солнцем.
вы чего хотите добиться? если увольнения - качайте свои права, формально вы будете правы. стоит ли упираться рогом в землю - рабочее время все равно идет, в офисе вы сидите или в очереди в налоговой. поездка в налоговую - хороший повод попутно и свои дела вне офиса делать, в то время как ваш начальник будет за вас на телефонные звонки отвечать и воду для кулера заказывать
Вам и не надо понимать что-то в отчётах--вы их не составляете, а просто отвозите и это не каждый день. Всё нормально--вы секретарь-это должность--человек "на побегушках".Извините. Не нравится, меняйте работу или учитесь и работайте по специальности.
Есть еще один вариант стать любовницей Директора и заставить выполнять вашу работу главного бухгалтера.
вы задавая такой вопрос что хотите услышать? вы же прекрасно понимаете что она не права и что жаловаться начальнику нет смысла. а если будете не исполнять поручения будете уволены. вот и думайте что вам нужно. увольняйтесь сами если вас не устраивает сей порядок вещей
Как вариант, стать любовницей директора, тогда вы станете равноправны )))
меняйте место работы.
второй вариант решения проблемы вам не понравится:)))
Уходи оттуда) Или становись зам. любовницы директора)))))))))))))