Прочие юридические вопросы

Как стать депутатом, преодолев реальные и искусственные юридические трудности и препятствия?

Возможно несколько вариантов:
1. Обратиться к профильному юристу, который специализируется на юридическом сопровождении выборов и кандидатов.
2. Найти и изучить актуальную редакцию федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ".
3. Воспользоваться практическим пособием Как стать депутатом?
Екатерина Чумак
Лучший ответ
опыт. если не станете депутатом с первого раза - станете со второго.

(я много занимался этими вопросами, был членом избирательной комиссии региона)

на первый раз вы облажаетесь на мелочах, это обычный удел новичков...
Продайте душу дьяволу.
S@sh@ Bubovich
нужны деньги и связи.
Лика Литвинова
Надо ж дать !
Елена Никатова
убить конкурентов, подставить и посадить в тюрьму надолго неугодных, сделать крышу ментовскую и уголовную, решать проблемы с помощью силы на "законном" основании.
вступить в партию жуликов и воров и отстегнуть им денежек за место и считай вы депутат
Очень большой карман.
А в кармане чего-то очень много.
И дорога в депутаты без помех.
Lamiyye Mamedova
Сперва найти много денег, потом по порядку покупаешь, психиатра, полицию, районную управу, покупаешь команду, помещение под офис (но перед всем этим или в ходе этого уладить формальности с налоговой службой) , не расхотелось еще? и все, регистрируешся в избирательной комиссии. Можно приступать к сбору подписей.
Арай Сахариева
Ну минимум нужно вступить в какую-нить зарегистрированную на сегодняшний день политическую партию:))
понаблюдай за ними и делай так же, а ещё лучше познакомься и разкрути на интервью
Рамиль Аюпов
И много денег вам в помощь...
Игорёк )))
Депутатом рождаются...
всё просто и элементарно но мне там не понравилось.... интересно раскажу
Д Б
дать денег и отсидеть срок в тюрьме.
Победить на выборах.
Игорь Лукашов
лям баксов и ты депутат
*asem Smagulova**))
в переходе удостоверение купить
Ты че с дуба рухнула? Хочешь хорошо зарабатывать или решить все проблемы общества ( вот справедливость ! ) . Преодолеть все препятствия - это? Напролом! Бабла отвали и ты депутат . (аж в глазах замелькало) . Ну что ж, удачи тебе !
Чтобы не облажаться, переходите по ссылке, там есть подробная инструкция, как стать депутатом - http://pr-politic.ru/stat-deputatom
И на сайте есть много другой информации по данной теме.
почитай их биографию