Прочие юридические вопросы
Нашел пистолет "ТТ" на улице и чего теперь с ним делать?
в банк.
А не из этого ли ствола недавно замочили кемеровского авторитета Баклажана? Пипец тогда тебе, лучше возьми верёвку, мыло, ну и- дальше сам знаешь ...Да- водки выпей, не так страшно будет...
Не хочешь геморроя - оботри и выкинь в помойку. Хочешь денег - продай. Тут уж 50:50 - или снимешь между 500 и 1000 баков, или - загремишь в СИЗО по 222 статье. 2-3 годоа условно, если биография хорошая.
Срочно идти в милицию с объяснениями. Тк это может быть паленый ствол и если вдруг чего на вас все и повесят. Кроме того незаконное хранение никто не отменял. Срочно в милицию!!!
Отнеси в ментовсую, возможно он засвечен.
Если у тебя найдут то не отмажешься.
поищи к нему патроны.
В милицию отнести. И лучше побыстрей.
посольство брать.
Удали отпечатки, позвони в полицию и дай наводку, где лежит. Только с мобилы и дом. не звони артист!
Только не стреляйся!!!! Пожалуйста!
не говори никому!!!! и застрели тихо... громких соседй например
Закопай далеко в лесу)))
в милицию неси
просто так оружие не выбрасывают надо было сразу сказать милиционеру! А так даже теперь если ты отдашь его в Милицию проблем не оберешься..
а какого хера ты его взял? у тебя где в этот момент мозги были? неси в ментуру, а там ещё и объясняйся!
сдай в милицию, а то срок впояют - незаконное хранение оружия
Конечно же срочно идти в милицию!
надо было на месте оставить и сразу в милицию звонить! а теперь если не выкинешь (только желательно в реку и тряпочкой его протри, он уже засвечен где то, как пить дать)) ) точно 222 светит!))) и потом доказывай не доказывай от куда ты его взял все равно статья!!!! на практике с этим встречался))